У ОВНОВ в центре внимания окажутся отношения с друзьями. Вас ждут всевозможные искушения, способные замедлить продвижение к цели. Удачный день для уточнения долговременных целей.

ТЕЛЬЦЫ, доверившись внутреннему чутью, смогут расширить сферу влияния, выйти на новый уровень общения с окружающими. Обещания, данные в этот период, накладывают повышенную ответственность по их выполнению. Наилучший период для того, чтобы разобраться с бумагами и документами.

БЛИЗНЕЦЫ, вы рискуете ступить на скользкий путь, поддавшись чувству вины. Это может выразиться в чрезмерном чувстве долга перед окружающими. Сегодня очень хорошо исправлять ошибки, не опускаясь при этом до самоуничижения.

РАКИ легко найдут общий язык с детьми и их близкими друзьями. Не бросайтесь необдуманными словами: их воздействие может быть непредсказуемым. Успешно проходят визиты к вышестоящим лицам.

Выполнение служебных обязанностей может потребовать от ЛЬВОВ несвойственных им действий. Возможно, вам стоит поучиться привлекать к себе ресурсы окружающих, строить совместный бизнес.

ДЕВАМ принесет успех целеустремленность, точное знание цели, упорство. Вы стремитесь к победе, и правильно делаете: нам всем необходимо признание других людей, особенно тех, чье мнение мы ценим.

ВЕСЫ смогут совершить удачные приобретения для дома. Период подходит для целительства, духовных практик, общения с животным и растительным миром. Очень благоприятно пожить вдали от «мирской суеты», на природе.

Некоторые СКОРПИОНЫ будут действовать с ненужной агрессией: энергия ищет выхода, и порой это принимает странные формы. Появляются новые планы, при этом активизируются все качества, связанные с общением.

Материальное положение СТРЕЛЬЦОВ может улучшить деятельность, связанная с предметами искусства, дизайном. Благоприятный период для деловых переговоров, улаживания спорных вопросов и рекламы.

КОЗЕРОГИ сейчас воспринимают жизнь как борьбу и даже готовы пойти на конфликт ради шанса настоять на своем. Внутренние комплексы и повышенная ранимость могут помешать достичь гармонии с любимым человеком.

ВОДОЛЕИ из-за поспешности станут менее осмотрительны, могут появиться ошибки даже в хорошо знакомой работе. Внимательно отнеситесь к выбору продуктов питания: не увлекайтесь чересчур острыми и жирными блюдами.

У РЫБ хорошо идут как индивидуальные проекты, так и работа в группе. Уделите внимание тому, как вы выглядите: вам это, возможно, и неважно, но другим сегодня свойственно чересчур критично оценивать внешний вид окружающих.

Поделитесь ...