ОВНЫ, ваша энергичность может сослужить сегодня хорошую службу для всего коллектива. Особенно благоприятно складываются отношения с новыми партнерами, вы можете многому научить их в эти дни и, в свою очередь, многому научиться у них.

У ТЕЛЬЦОВ хорошее время для обустройства жилья, решения бытовых проблем. Сегодня огромное значение люди придают деталям и качеству. Однако, для крупных приобретений и серьезных шагов в бизнесе лучше выбрать другой день.

У БЛИЗНЕЦОВ возможны выигрыши, удачные приобретения. Для успеха в профессиональных делах придется проявить самообладание. Отличный день для экспериментов с внешностью, прической.

РАКАМ не стоит пугаться неожиданностей и противоречий этого дня: ваш опыт поможет сделать правильный выбор. Звезды советуют именно сегодня совершить необходимую поездку. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем у вас возникло разногласие.

ЛЬВАМ много открытий принесут встречи с новыми людьми, поездки и путешествия. Вы сегодня положительно действуете на окружающих. Особенно удаются дела, связанные с проявлением индивидуальности и воображения.

ДЕВАМ рекомендуется быть осторожнее, совершая финансовые операции. Символ этого дня – разумность, равновесие и чувство меры. Подходящий день для учебы, овладения новой профессией, занятий научной работой.

ВЕСАМ пора позаботиться о своем месте в рабочем коллективе. Проанализируйте недавние события не избегайте назревших перемен. Постарайтесь как можно раньше завершить все дела, освободив вечер для приятного общения.

Решительность СКОРПИОНОВ приведет к успешному разрешению проблем с официальными организациями. Вашего напора хватит на то, чтобы преодолеть любые препятствия. Возможны непредвиденные расходы.

СТРЕЛЬЦЫ, воздержитесь от излишеств и физического перенапряжения. Сохраняйте свойственный вам оптимизм, и многие вопросы отпадут сами собой. Личные отношения могут выйти на новый этап развития.

У КОЗЕРОГОВ заметные успехи в управлении другими людьми. Принимайте участие в разнообразной деятельности, расширяйте круг общения, чтобы привлечь желаемую ситуацию. Хорошо, если вы найдете время для общения с детьми.

ВОДОЛЕИ, принимая важное решение, будут полагаться только на себя, и правильно сделают: результат будет отличным. Вечером займитесь профилактикой здоровья, очищением, найдите время для любимой музыки и танцев.

У РЫБ подходящий период для возврата моральных и материальных долгов. Индивидуальная работа, будь то научные исследования, художественное творчество или домашние дела, увенчается успехом.

Поделитесь ...