ОВНЫ отнеситесь внимательно к сегодняшним встречам. Случайно услышанная информация будет иметь большое значение. Возросла ваша восприимчивость к тонким планам бытия. Большая удача, если получится побывать на природе!

Для ТЕЛЬЦОВ сейчас характерна активная позиция. Ведите себя осторожно, придерживаясь выжидательной тактики, а к проблемам относитесь легче и проще. Будьте осторожны, питаясь незнакомой пищей.

БЛИЗНЕЦЫ, этот день может стать переломным для развития отношений с важными для вас людьми. Не стесняйтесь взять инициативу в свои руки. Возможны небольшие проблемы с транспортом и связью.

РАКИ почувствуют возобновление интереса к старым занятиям, и, возможно, на этот раз это увлечение даст более заметные результаты. Ваша самоуверенность окажется вам на руку: действительно, для вас сейчас нет ничего невозможного! День хорош для подвижных дел, особенно в компании друзей.

У ЛЬВОВ прекрасное время для художественного и музыкального творчества. Правильно выстроенное общение поможет провести ряд реформ в окружающем мире. Если представиться возможность поучаствовать в чем-то новом, сулящем возможность подвигаться – не отказывайтесь!

У ДЕВ необычайно тесный и теплый контакт с родственниками. Силы и спокойствие вы можете с успехом черпать в любимом занятии. Сегодня вам следует особо прилежно следовать правилам дорожного движения.

Встреча со старыми друзьями ждет сегодня ВЕСОВ. Творчески отнеситесь к любым коллективным действиям. Больше добрых шуток, дружеского внимания, приятных сюрпризов!

Некоторым СКОРПИОНАМ судьба пошлет события, способные оказать огромное влияние на личную жизнь. Окружающие будут испытывать к вам доверие. Вы быстро схватываете суть любого вопроса и способны дать ценный совет.

СТРЕЛЬЦЫ сейчас стремятся удовлетворить свое честолюбие и амбиции. Самым дальновидным придет в голову идея о повышении квалификации, получении новых знаний. Больше внимания обращайте сегодня на знаки и сны.

КОЗЕРОГАМ пока лучше не браться за новые проекты: предпочтительнее завершить ранее начатые дела, разобраться с мыслями и чувствами. Женщины огромное внимание уделят сегодня одежде и украшениям, наведению домашнего уюта.

ВОДОЛЕИ будут легко вести дела с самими разными людьми. Следите за своим языком: старайтесь не высказывать суждений, способных снизить чью-то самооценку. Хорошее время для духовного поиска и избавления от ограничивающих убеждений.

Многим РЫБАМ будет присуще чересчур эмоциональное восприятие происходящего. Появляются возможности для раскрытия самых ярких, творческих черт характера. Это день перемен и путешествий.

Поделитесь ...