ОВНЫ сегодня в состоянии все проанализировать и найти оптимальные решения. Однако ваше упрямство может послужить причиной разногласий в коллективе. Зато вы полны сил, и, похоже, готовы взять на себя ответственность за принятое решение.

Благодаря удачному расположению звезд, ТЕЛЬЦЫ получат шанс по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию. Придется полностью собраться, чтобы успевать за ходом событий. Целесообразно развивать семейный бизнес и совместную деятельность с друзьями.

У БЛИЗНЕЦОВ успешно проходят дела и встречи с влиятельными людьми. Проясняется любая информация, расставляются приоритеты. Вечером стоит отвлечься от всех забот и посвятить время действительно важным для вас делам.

РАКАМ полезно проявить сдержанность в общении с людьми, как бы не хотелось доказать свою правоту. Агрессия большинством людей воспринимается сегодня как слабость. Звезды и без того предлагают вам массу интересных занятий.

Тяга к излишествам и удовольствиям проверит на прочность силу воли ЛЬВОВ. Свою активность вы проявите сегодня в общественной жизни, приеме гостей, устройстве личных и чужих дел. Не жалейте денег на то, что, как вы чувствуете, вас усилит.

У ДЕВ хорошее время для достижения более выгодного положения в профессиональной и общественной жизни, укрепления связей. Будьте внимательны к снам: ваше подсознание готово оказать вам помощь в решении важных вопросов.

Удачный день у ВЕСОВ, чему способствуют их дружелюбие и умение находить с людьми общий язык. День связан с очищением, преображением, алхимией духа. Многих посетит охота к перемене мест, расширению кругозора, сотрудничеству в самых разных сферах.

СКОРПИОНАМ звезды советуют не затягивать с выбором и решительно двигаться навстречу переменам. Постарайтесь получить как можно больше удовольствия от происходящего. Не рискуйте здоровьем ради денег.

СТРЕЛЬЦЫ, этот день сулит вам обилие новых впечатлений и положительных эмоций. Отношения с руководством могут осложниться или перейти на другой уровень. Возможно, предстоит поездка, командировка или короткое путешествие.

У КОЗЕРОГОВ может появиться желание отойти на время от дел, особенно если эти дела кем-то навязаны. Хорошее время для лиц творческих профессий. Возможно получение сокровенных знаний, решение проблем с помощью интуитивного прозрения.

В ВОДОЛЕЯХ растет недовольство по поводу действий партнеров. Помните о том, что нужный вам результат может быть получен множеством разных способов. Это время щедрости и подарков, хорошо устраивать приятные сюрпризы.

Для РЫБ особое значение приобретут дружеские отношения. Многие увлекутся деятельностью, связанной с искусством, предметами роскоши. Ваше влияние на окружающих очень велико: вы обладаете силой убеждения, перед которой трудно устоять.

Поделитесь ...