Сегодняшний успех ОВНОВ зависит от их способности противостоять влиянию общества. Сейчас превосходное время для овладения сложными знаниями и навыками: не дайте этому времени пропасть зря.

ТЕЛЬЦЫ получат полное право расслабиться, разделавшись наконец с надоевшей проблемой. Своевременными окажутся действия, направленные на благоустройство квартиры и офиса. Позаботьтесь о своем самочувствии, сделав упор на очищение организма и разумные физические нагрузки.

БЛИЗНЕЦЫ с удовольствием обнаружат, что партнеры очень дорожат их участием в проекте. В целом, события дня могут иметь противоречивый характер, но, пройдя это испытание, вы, как минимум, получите пищу для размышлений. И станете сильнее!

Успеть сделать как можно больше захочется сегодня РАКАМ. Вас ждет множество контактов, разговоров, заключение важных соглашений. Многие из вас смогут совершить удачное приобретение, купив вещь для личного пользования.

Вокруг ЛЬВОВ царит здоровая рабочая атмосфера. Особенно хорошо идет работа в группе. Новые предложения следует критично оценить, прежде чем принимать в них участие. Именно сейчас возможно получение тайных знаний через внезапные прозрения и сны.

У ДЕВ хороший период для борьбы за профессиональную независимость, возобновляются и пускаются в ход старые связи. Можете рассчитывать на понимание руководства и других влиятельных лиц. А любимый человек, похоже, ожидает от вас более решительных действий.

Материальная заинтересованность подталкивает ВЕСОВ к авантюре, которая потребует огромного физического и психического напряжения. Самое время в открытую заявить окружающим о своих намерениях. Возрастает творческая интуиция, возможны необычные достижения в науке и творчестве.

СКОРПИОНЫ выступят в роли лидеров, решая профессиональные вопросы. Интересующая информация найдет вас сама, сумейте только правильно ей распорядиться. Прилив свежих идей способен превратить работу в увлекательную игру, которая приносит доход.

Возрастает влияние и могущество СТРЕЛЬЦОВ в деловой сфере. Не упускайте возможности расширить сферу влияния: от вашей сегодняшней активности зависит, сможете ли вы в дальнейшем получить то, что хотите.

Для КОЗЕРОГОВ это день изучения ремесел и достижения цели. Вкладывайте душу в то, что делаете, если хотите добиться признания. Обратите внимание на воспитание детей, их проблемы и желания.

ВОДОЛЕИ могут рассчитывать на поддержку друзей в своих начинаниях. Удачно закончиться и обращение к вышестоящим лицам. Экстравагантность вашей натуры найдет выражение в выборе одежды и манере общения.

Люди будут рады побыть наедине с РЫБАМИ и поделиться с ними своими планами. Вы будете сегодня необычайно энергичны, даст о себе знать тяга к таинственным явлениям. В любовной сфере прослеживается склонность к поиску нового стиля в отношениях: более честного и открытого.

Поделитесь ...