Многие ОВНЫ проведут этот день на природе и получат массу удовольствия от общения с друзьями. А в личной жизни есть возможность добиться всего, чего бы ни пожелали - чудесное время, если использовать его с умом!

ТЕЛЬЦЫ получат шанс развлечься необычным образом. Хорошее время для командировок и поездок, расширения круга общения. Не запускайте свою физическую форму: подумайте о том, чтобы заняться спортом, постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе.

У БЛИЗНЕЦОВ удачный день для переговоров, составления планов, участия в коллективных мероприятиях. Главным условием успеха будет опора на свои силы. Отношения с окружающими больше напоминают соревнование.

РАКИ, занятие творчеством доставит вам массу удовольствия. День связан с усвоением космической энергии, обретением душевного равновесия и самовыражением. Некоторое беспокойство может вызывать состояние здоровья - найдите время для полноценного отдыха.

Энтузиазм ЛЬВОВ положительно скажется и на работе, и на взаимоотношениях с близкими людьми. Удачное время для избавления от иллюзий и ненужных связей. Будьте внимательны на дорогах: ваша рассеянность может вам дорого стоить.

ДЕВЫ проведут насыщенный день, подтверждающий тот факт, что они движутся в верном направлении. Хорошее время для отдачи долгов и повышения квалификации: вы легко усвоите новую информацию.

ВЕСЫ познакомятся с людьми, которые впоследствии станут их надежными союзниками. Будьте готовы к вести издалека, рекомендованы контакты с иногородними гостями и иностранцами. Не будьте излишне настойчивы, давая советы: вы можете помешать человеку сделать правильный выбор.

СКОРПИОНАМ этот день лучше провести в уединении. Хорошо наводить порядок, выбрасывать ненужные вещи, чинить сломанные. Также рекомендуется провести ревизию среди мыслей и устремлений и оставить при себе самые достойные.

СТРЕЛЬЦОВ ожидает какой-то сюрприз. С честью пройдя испытания дня, можете смело требовать справедливого вознаграждения. Люди творческих профессий будут ощущать небывалый подъем.

КОЗЕРОГОВ найдет интересная информация, способная в ближайшее же время изменить планы на будущее. Вечером позвольте себе отвлечься от домашней суеты, устройте себе маленький праздник.

У ВОДОЛЕЕВ наступил период, когда необходимо подвести черту под прошлыми планами и отношениями. Благоприятный период для изобретателей, целителей, педагогов. Вы способны донести до других свои идеи и получить поддержку – как материальную, так и духовную.

РЫБЫ имеют шанс «переиграть» заново какую-то ситуацию. Хороший день для примирения, прощения старых обид. Это время высшей справедливости, помощи и преображения.

Поделитесь ...