У ОВНОВ – самое удачное время для выхода на широкую арену, пора продвижения интересов и продуманного воздействия на окружающих. Важно вовремя начать действовать и не тянуть с тем, чтобы объединиться с подходящими партнерами.

У ТЕЛЬЦОВ – хороший момент для того, чтобы расстаться со старыми убеждениями и проникнуться новыми перспективными идеями. Какое-то происшествие способно внести приятное оживление в обычные будни. Если вы воспользуетесь им, это благотворным образом отразится на всех аспектах вашего существования.

Успех ждет БЛИЗНЕЦОВ во всех коллективных видах деятельности. Хорошее время для общения с авторитетными, значимыми для вас лицами – если, конечно, вы готовы чему-то научиться. Активная общественная жизнь может не оставить времени на все остальное: постарайтесь разумно распределить силы и оставить часть на семью.

РАКИ, если в профессиональной сфере вас многое не устраивает, сегодня можете рискнуть, попробовать себя в новом деле. День полон противоречий, но в целом обещает быть удачным. Сейчас будет полезно сосредоточиться и на личных целях, проанализировать события парных взаимоотношений.

ЛЬВЫ выиграют, если проявят такт и осмотрительность в отношениях с людьми, с которыми связаны долгие годы. Время отмечено возрастанием внутренней силы, жаждой независимости, но следует остерегаться получения и распространения ложной информации, вспышек агрессии.

У ДЕВ счастливый момент для перемены места жительства, путешествий и поездок. Психологический климат в вашем окружении будет полностью зависеть от вас. Вероятен успех в бизнесе, решении социальных вопросов, учебе.

ВЕСАМ лучше всего заняться интеллектуальной и творческой работой. Велика вероятность непредвиденных, но приятных трат. Новая информация придаст сил: пришла пора покорять новые вершины!

СКОРПИОНАМ нужно учесть все плюсы и минусы создавшегося положения. Затруднения этого дня связаны с чувством превосходства или наоборот, - с ощущением, что вы чего-то недостойны. Благоприятный момент для начала новых проектов, оздоровительных мероприятий.

СТРЕЛЬЦАМ день предлагает расширить свою деятельность в компании и за ее пределами. Вам необходимы четкие ориентиры, по которым бы вы могли определить, что ваша деятельность небесполезна для вас лично: она должна делать вас сильнее и увеличивать ваши возможности.

КОЗЕРОГИ получат шанс изменить к лучшему личную жизнь, завести полезные знакомства. Время благоприятно для серьезной работы, новшеств, проявления инициативы. Вы получите подсказку от внешнего мира, как действовать дальше – в виде знака, «случайно» услышанной или прочитанной фразы.

У ВОДОЛЕЕВ вероятны напряженные контакты с партнерами из-за расхождений во взглядах на создавшуюся ситуацию. Хороший день для занятий спортом, рекомендуется делать массаж, привносить в свою жизнь больший комфорт.

РЫБАМ в профессиональной деятельности стоит переложить часть своих проблем на коллег, а самим уделить чуть больше внимания своему самочувствию. Погуляйте на свежем воздухе и разберите свой образ жизни: возможно, стоит регулярно делать что-то для хорошего самочувствия.

Поделитесь ...