ОВНЫ получают шанс пересмотреть свои обычные способы реагирования на действия других людей. Если не упустите эту возможность – буквально с завтрашнего дня с вами начнут происходить приятные перемены. Это день победы, - победы над собственными страхами и ограничениями.

ТЕЛЬЦАМ важно уделить время построению планов на лето. Поездки в правильной компании обещают быть на редкость удачными и приятными. В семье работайте над достижением мира и согласия, можно рассчитывать на душевную близость и гармонию чувств.

БЛИЗНЕЦАМ предстоит отстаивать свое право на свободу выбора. Неожиданное событие потребует от вас всей изобретательности, на которую вы только способны. Удачными могут оказаться поиски новой работы.

РАКАМ придется внести поправки в свои планы. Опираясь на опыт тех, чье мнение для вас что-то значит, можно достигнуть гораздо больших успехов. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть рамки, которыми вы себя ограничили, указать на новые перспективы.

Некоторые ЛЬВЫ начнут подумывать о новом способе зарабатывать на хлеб насущный. Возможно, возникнет необходимость обучения, после которого все встанет на свои места. А может, нужно просто начать применять то, что вы уже знаете.

Некоторые ДЕВЫ встретятся с непредвиденными осложнениями в работе руками. Если будете проявлять необычную настойчивость, это может обернуться против вас. Неплохо заняться своей внешностью, сделать что-то по-настоящему полезное.

ВЕСАМ следует быть внимательнее в контактах с малознакомыми людьми. Не самое подходящее время для того, чтобы пускаться в рискованные предприятия, требующие вложения денежных средств. Ваших знаний может быть недостаточно для принятия важного решения.

СКОРПИОНАМ следует уделить внимание охране имущества. Покупка принесет радость, но также и неожиданные хлопоты. Учитесь расслабляться – и физически, и эмоционально.

Деловая хватка СТЕЛЬЦОВ позволит им внести удачные поправки в проекты друзей. Начатое следует довести до конца. Держитесь уверенно; последовательно излагайте свои мысли и чаще давайте вставить слово другим.

КОЗЕРОГИ способны сегодня к серьезным поступкам. С вами приятно иметь дело, и люди будут идти навстречу вашим пожеланиям. Некоторым захочется ограничить круг общения, свести до минимума напрасную трату времени.

У ВОДОЛЕЕВ хороший день для укрепления положения в обществе. Правда, существует риск того, что люди, с которыми вы имеете дело, пойдут на попятный. День, когда в вашу жизнь может войти что-то новое и неожиданное.

РЫБЫ смогут довести до ума дело, начатое на прошлой неделе. Не позволяйте другим руководить вашими действиями. Для развития начатых проектов можно посоветовать использовать самую разную информацию, связи и личное обаяние.

Поделитесь ...