Претензии окружающих могут застать ОВНОВ врасплох. Обратите внимание на предложение о сотрудничестве: это может стать залогом вашего процветания. Вечер хорошо пройдет в спокойной домашней обстановке.

ТЕЛЬЦАМ не стоит безоглядно рисковать, но и избегать приключений тоже не имеет смысла. Вероятны неординарные события, связанные с коллегами. Вы можете быть вовлечены в работу, связанную с искусством, дизайном или развлечениями.

Исключительная предприимчивость свойственна сегодня БЛИЗНЕЦАМ. Многие из вас смогут разрешить свои проблемы и уладить недоразумения в личной жизни. Не стесняйтесь просить помощи у друзей, но не перекладывайте на них ответственность за свою жизнь.

РАКИ могли бы посвятить этот день начатым и требующим быстрого завершения делам. Благородные порывы, реализованные сегодня, продвинут вас на пути к задуманному, а общение с друзьями может открыть глаза на новый источник доходов.

Новые перспективы открываются перед ЛЬВАМИ. Попытайтесь найти больше точек соприкосновения с людьми, с которыми вас свела судьба. Сегодняшняя поездка будет веселой и удачной.

ДЕВАМ дадут о себе знать старые знакомые. День подходит для совместного планирования, неплохо было бы заодно поточнее определиться с личными целями. Намечаются позитивные изменения в отношениях с родственниками.

ВЕСАМ, вероятно, предстоит отстаивать свои взгляды в общении с окружающими. Рекомендуется анализ, критичная оценка своих поступков и устремлений. Хороший период для воссоединения, примирения, укрепления связей.

СКОРПИОНАМ сегодня стоит рассчитывать, в основном, на себя и на своих самых проверенных друзей. События могут иметь противоречивый характер, но, пройдя это испытание, вы приобретете ценнейший опыт.

СТРЕЛЬЦЫ ощутят в себе силы изменить окружающую обстановку в лучшую сторону. Это день раскрытия внутреннего энергетического потенциала, возможно, вы получите помощь и сами окажете поддержку близким людям. Хорошо заниматься творчеством, шитьем, рисованием.

У КОЗЕРОГОВ подходящее время для наведения порядка в делах и бумагах, для распределения финансов. Если вы чувствуете нехватку средств, определитесь конкретнее, чего вы хотите: возможно, ваши нужды находятся в более тонкой сфере, и эти задачи можно решить, не потратив ни копейки.

У ВОДОЛЕЕВ день связан с получением информации и замещением старых идей новыми. Не бойтесь сделать первый шаг, взять на себя инициативу в сложном деле. Ищите в себе резервы, дабы преодолеть трудности этого периода.

Звезды обращают внимание РЫБ на то, что они сейчас имеют отличные возможности для улучшения всех аспектов своей жизни. Планы на будущее лучше согласовать с партнерами. Может быть, для осуществления этих планов понадобиться много сил и времени, но результаты вас порадуют.

Поделитесь ...