ОВНЫ, можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц. Умение сглаживать острые углы позволит избежать ненужного спора. Хорошо составлять планы и обсуждать совместные дела.

У ТЕЛЬЦОВ на первый план выступают вопросы самоконтроля, власти и более удачного распределения ресурсов. Сохраняйте прямой и открытый подход к жизни. Вероятно необычайно сильное впечатление от общения, прослушивания музыки или просмотра фильма.

У БЛИЗНЕЦОВ хороший период для борьбы за независимость. Но не перестарайтесь, доказывая свою правоту: действуйте более деликатно, и результат будет оптимальным. То, что вы отлично разбираетесь в мотивах, которые движут людьми, поможет вам избежать конфликта.

РАКИ, возможно, ваши планы подвергнутся уточнениям и изменениям. Внутренняя жизнь становится все более интенсивной и насыщенной, так что замыслы этого дня могут довольно скоро воплотиться в жизнь.

ЛЬВАМ сегодня свойственна точная оценка происходящего. Благоприятный день для коммерческих операций и покупок. Звезды советуют обратить больше внимания на здоровье и настроение близких людей, поискать с ними новые точки соприкосновения.

ДЕВЫ обретают все большую популярность в своей среде. Прекрасное время для творчества, самопознания, продвижения оригинальных идей. Многие сделают ценные приобретения для семьи.

ВЕСОВ ждет множество контактов с самыми разными людьми, разговоры, получение важной информации. Новое знакомство способно вскружить голову и изменить обычное течение жизни. Возможно, потребуют завершения дела, связанные с обустройством дома.

С головой в общественную работу готовы погрузиться СКОРПИОНЫ. Возрастают интеллектуальные способности, умение предвидеть ход событий. Намечаются какие-то приятные хлопоты, связанные с исполнением задуманного в прошлом месяце.

Вдохновение и творческий азарт сопутствуют сегодня СТРЕЛЬЦАМ. Особенно удачной окажется работа в коллективе единомышленников. Вечером проблемы родственников потребуют вашего участия.

Возрастает энергичность КОЗЕРОГОВ в деловой сфере. Влиятельное лицо может предложить вам свое покровительство в обмен на какую-то услугу. Возможны выгодные деловые предложения, удачные вложения капитала, возвращение долгов.

Не исключено, что ВОДОЛЕЯМ придется заняться совершенно незнакомыми делами. День связан с неожиданными поворотами в судьбе, устремлением к новым целям. Хороший день для поездок, написания писем, активного общения.

Некоторые РЫБЫ будут непредсказуемы как в словах, так и в поступках. Если вы не бросите начатый проект на полпути, он перейдет на новую, более интересную стадию. Благоприятный день для решения жилищных и личных проблем, достижения взаимопонимания с близким человеком.

Поделитесь ...