ОВНЫ, доверять сейчас собственным порывам небезопасно и для финансов, и для самочувствия. То, что было неясным, сегодня может окончательно запутаться. Зато ожидается всплеск творческой активности: вы будете убедительны как никогда!

ТЕЛЬЦАМ лучше не сидеть в четырех стенах, а выбраться на природу, сходить на концерт, в гости. Вы будете пользоваться большим успехом у друзей. Не ждите чего-то особенного, чтобы начать радоваться жизни, - учитесь получать удовольствие от мелочей!

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется с повышенным вниманием отнестись к тому, на что тратятся деньги. Перед людьми искусства открываются большие возможности для отдачи своего таланта людям. Сны могут принести полезную информацию.

Многие РАКИ проведут день среди друзей, в приятной компании. Не исключено, что у вас появится интерес к мистике, загадочным малоизученным явлениям. Подходящий день для духовных практик и обретения цели.

У ЛЬВОВ возможны серьезные перемены в отношениях с близким человеком. Рекомендуется совершать действия, направленные на сближение между разными поколениями. Сохраняйте самостоятельность в ситуации выбора.

ДЕВЫ сегодня крайне чувствительны ко всему происходящему, зависимы от перепадов настроения – как своего, так и чужого. Вечер подходит для планирования будущих событий, и заниматься этим ответственным делом лучше всего с хорошим настроением.

ВЕСАМ пригодится чувство юмора во всем, за что бы они ни взялись. Это касается и работы, и общения. А настрой на волну собеседника может сделать этот день временем духовного единения, преображения, очищения связей.

Многие СКОРПИОНЫ сегодня неторопливы и расслаблены: вникать в заботы, особенно чужие, явно не хочется, и лучше всего себя не насиловать. Для реализации профессиональных планов важно получение новых знаний и навыков – займитесь этим на досуге.

СТРЕЛЬЦАМ некоторые наболевшие вопросы лучше попробовать решить обходными путями. Это время подходит для спонтанного или запланированного праздника, приобщения к миру искусства, выездов на природу.

Творческое отношение к делу поможет КОЗЕРОГАМ добиться своей цели. Не выпускайте инициативу из своих рук, делайте все сами, если хотите получить нужный результат. Удачно складываются отношения с новыми знакомыми, а встреча со старыми друзьями проходит на высшем уровне.

ВОДОЛЕИ примутся за свое жилище, преобразуя его в соответствии с собственным чувством прекрасного. Подходящее время для поездок и путешествий. Не отказывайтесь из осторожности от заманчивого предложения – рискните попробовать что-нибудь новенькое.

Некоторых РЫБ найдет интересная информация, способная кардинальным образом изменить планы на будущее. Скоропалительные решения окажутся не самыми лучшими. Это время удивительных знакомств и, наряду с этим – избирательности в общении.

Поделитесь ...