ОВНЫ будут выбирать между действиями, принятыми в обществе, и своими собственными представлениями о том, как поступать в подобных случаях. Удача ждет в делах творческих, связанных с переменой обстановки. Звезды пророчат вам вдохновение и новые идеи.

ТЕЛЬЦАМ доставят радость поездки и путешествия, предпринятые как большой компанией, так и в одиночестве. Не занимайтесь выискиванием недостатков в поведении близких – вряд ли это то внимание, которому они будут рады.

Не исключено, что БЛИЗНЕЦАМ потребуется совет близких людей. То, что вы узнаете в этот период, окажет влияние на род ваших занятий в будущем. Можете порадовать себя вкусной и обильной трапезой в приятной компании.

Неосторожный поступок РАКОВ может стать причиной конфликта с кем-то из родственников. В сложной ситуации не спешите развязывать военные действия: постарайтесь принять верное решение, и будущее вознаградит вас за сегодняшние усилия.

ЛЬВЫ, вы поступите мудро, если не будете сопротивляться естественному течению событий. На следующей неделе вам будет проще придти к согласию с близкими, а пока просто делайте то, что считаете нужным, не пытаясь никому ничего доказать.

ДЕВЫ смогут решить целый ряд вопросов, не покидая уютного домашнего очага. Хороший день для того, чтобы напомнить о себе тем, с кем разделяет расстояние, для звонков и написания писем в другие города.

День ВЕСОВ богат неожиданностями, сюрпризами. Обстановка в семье располагает к переменам, активному движению. Пригодятся ваши организаторские способности и умение воодушевить людей, почувствовавших усталость от жизни.

Для СКОРПИОНОВ наступает время разрешения неясных и запутанных вопросов. Ситуация приветствует экстравагантные поступки, а особенный успех придет к тем, кто может совмещать несколько дел сразу. Кому-то скоро может представиться возможность для поездки за рубеж.

СТРЕЛЬЦЫ, обратите внимание на сбалансированность питания и привлекательность блюд: сегодня это имеет особое значение. Кто-то, возможно, подумывает о новом способе проведения досуга. Именно вы, с вашим влиянием, способны сохранить в семье доверительную атмосферу.

КОЗЕРОГАМ пора от фантазий и слов переходить к делу. Может статься, в семейных отношениях не хватает легкости, импровизации, нестандартных шагов. Сердце подскажет вам правильный выбор и гармоничный путь развития ситуации.

Материальное положение ВОДОЛЕЕВ нестабильно и требует благоразумия и практичности. Возможны небольшие поездки и путешествия, а общение с друзьями будет способствовать поднятию настроения. Ожидайте больших и малых новостей от родственников и друзей.

РЫБАМ следует учесть, что обстоятельства могут не пойти по заранее намеченному пути: то и дело будут вмешиваться неучтенные факторы. Это вдохновит вас на сотрудничество с новыми людьми. Не стесняйтесь поделиться проблемами с теми, кто действительно может помочь.

Поделитесь ...