У ОВНОВ хороший период для занятий спортом и романтических приключений. Многих из вас ждет приятное известие, подарок или прибыль. Пообщавшись с партнерами по бизнесу, вы ясно поймете, что могли бы достичь большего, овладев необходимыми знаниями и навыками.

У ТЕЛЬЦОВ хороший день для поиска новых источников заработка. Пойдет на пользу определенность в высказываниях и действиях. Окружающие будут стремиться услышать ваше мнение, получить совет.

У БЛИЗНЕЦОВ удачный день для контактов с новыми деловыми партнерами. Помните, что далеко не все, во что искренне верят окружающие, оказывается истинным. Велика вероятность встречи с человеком, способным заставить вас по-новому взглянуть на сложившиеся обстоятельства.

Нетерпеливость РАКОВ может им выйти боком. Большое влияние на вас окажут события, происходящие с друзьями и родственниками. Отдавайте предпочтение совместным решениям.

Внимание ЛЬВОВ обратит на себя интересная информация. День отмечен знаком предвидения, внутренней работы, борьбы с личными страхами. Вечером возможны приятные происшествия самого разного характера.

ДЕВ ожидает эмоциональный подъем, и, как следствие этого, продвижение в делах. Успех предприятия во многом будет зависеть от того, насколько вам нравится то, чем вы занимаетесь. Ваша искренняя заинтересованность привлечет окружающих.

ВЕСЫ станут причиной чьих-то переживаний. Близкий человек надеется на какие-либо коренные изменения в ваших отношениях. Возрастает интерес к загадкам природы, возможны интуитивные прозрения, резкая перемена взглядов.

СКОРПИОНЫ, постарайтесь избежать конфликтов с коллегами, как бы настойчиво вам их не навязывали. Принимайте самостоятельные решения – это поможет вам с честью пройти все испытания и даже извлечь определенную выгоду из создавшегося положения.

У СТРЕЛЬЦОВ благоприятный день для путешествий. Деловые поездки и походы по государственным инстанциям также обещают быть удачными. Не стоит принимать критику близко к сердцу, если чувствуете, что сделали все, что могли.

КОЗЕРОГАМ звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести начатое до конца. Велика необходимость реальной оценки происходящего: ваши планы давно требуют уточнения. И помните о необходимости движения, если хотите чувствовать себя хорошо.

ВОДОЛЕИ удачно используют случайно полученные сведения и внесут необходимые изменения в проект, которым занимаются последнее время. Ближе к вечеру вам представится шанс продемонстрировать друзьям свои таланты и другие достоинства.

РЫБЫ готовы озадачить коллег необычным поведением. Для рискованных сделок лучше выбрать другой день: вы можете наказать сами себя за невнимательность. Если вы будете точны и аккуратны, это выведет дело, о котором вы радеете, на новый уровень.

Поделитесь ...