У ОВНОВ есть прекрасная возможность перевести текущие дела на новый уровень. Ваша доброжелательность и тактичность будут оценены по достоинству. Постарайтесь оградить своих родных от всех волнений, - сегодня вы им будете особенно нужны.

Внимание ТЕЛЬЦОВ будет направлено скорее на контакт с каким-то одним человеком, чем на общение с группой. Удача ждет в сфере рекламы и издательства. Возможна особая чувствительность к критике. Больше уважайте себя, свое мнение.

БЛИЗНЕЦАМ в коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска. Звезды проверяют вас на преданность выбранному курсу. Это время подходит для быстрого и волевого решения проблем.

РАКИ, не отказывайтесь от того, что предлагает вам жизнь и учитесь видеть возможности там, где другие видят проблему. Не будьте слишком серьезны: в каком-то смысле, все, что происходит с нами, - происходит для нас! Вечер стоит провести в компании друзей.

Интересный опыт ждет ЛЬВОВ. Излишняя эмоциональность может повредить вашему имиджу. Многие будут больше, чем обычно, думать о своих близких. Вы способны повернуть их мысли в новое русло.

ДЕВЫ, если вы не уверены в правильности своего выбора, лучше обсудите ситуацию с кем-нибудь еще. Все, чем вы займетесь сейчас, в будущем расширит ваши личные и профессиональные возможности. Прекрасный день для того, чтобы научиться делать что-то еще лучше.

Восприимчивые ВЕСЫ откроются навстречу новой информации и свежим идеям. Возрастает ваша власть над окружающими людьми и событиями - используйте этот период для продвижения своих идей, но не забывайте и об окружающих.

У СКОРПИОНОВ будут решены многие финансовые вопросы. Планомерные усилия всегда приносили свои плоды – принесут и теперь. Возможны непредвиденные расходы, связанные с удовольствиями, развлечениями.

СТРЕЛЬЦАМ полезно остановиться и подумать о событиях, произошедших с ними за последние несколько месяцев. В такие моменты вы можете собрать все силы и одним броском достичь цели. Возможно, вашу настойчивость скоро нужно будет проявить в новой области.

КОЗЕРОГИ будут вознаграждены за свое умение вести дела с самыми странными людьми. Этот день, прежде всего, связан с партнерскими контактами, проявлениями в социуме. Время, отданное поездкам, окупится сторицей, и это касается не только работы, но и сферы личных отношений.

Жизнерадостность ВОДОЛЕЕВ прибывает вместе с длительностью светлого времени суток. Достижению задуманного могут помешать ваши непостоянство и легкомыслие. Накопленные на работе проблемы лучше решить прямо сейчас.

РЫБ обуревают противоречивые желания: данные себе обещания проверяются на прочность самыми разнообразными искушениями. Пришло время довести какое-то дело до логического завершения.

Поделитесь ...