Многие ОВНЫ вознамерятся выйти за пределы ограничений, навязанных обществом. Некоторых ждет поездка, итоги которой окажутся полной неожиданностью. Реализовать свой потенциал вы сможете в бизнесе, творчестве, решении проблем окружающих.

ТЕЛЬЦОВ день проверит на быстроту реакции и оперативность в действиях. Постарайтесь обнаружить источники, ослабляющие вашу решимость и нейтрализуйте их. Женщин ждут встречи со старыми друзьями, которые проявятся в каком-то необычном качестве.

БЛИЗНЕЦАМ пришла пора переместить фокус внимания на себя, дать себе больше внимания и любви. Не исключено, что вам придется ответить за свои прошлые слова и действия: отдать долги или выполнить обещанное.

Благоприятное время для РАКОВ, любящих помечтать в тихом, уединенном месте. Появятся новые задумки, которые потребуют тщательного планирования. Хорошо идет работа с символами и снами.

ЛЬВЫ полны энтузиазма по поводу грядущих событий лета этого года. Желательно поделиться идеями с близкими людьми, заняться построением совместных планов на светлое будущее. Вероятна прибыль, продвижение в карьере.

Судьба предоставит ДЕВАМ возможность расширить сферу влияния, познакомиться с полезными людьми, найти новые пути для продвижения своих интересов. Отношения с любимым человеком наполнятся новым смыслом.

ВЕСЫ, будьте внимательны в поездках и при контактах с незнакомцами: есть риск попасть под чье-то негативное влияние. Вечером о себе даст знать ваша склонность к излишествам. Сделайте что-нибудь хорошее для места, где вы проводите много времени.

Сослуживцы и начальство по достоинству оценивают заслуги СКОРПИОНОВ - для вас это самый подходящий день для решения профессиональных вопросов. Вечер будет успешным в хозяйственном плане: хорошо заниматься благоустройством домашнего пространства.

СТРЕЛЬЦОВ ждет встреча с друзьями. Напомнят о себе одноклассники или другие лица из прошлого. Не стоит сейчас спешить: точно рассчитывайте свои силы, проводите свои идеи в жизнь медленно и осторожно.

Приятный успех ждет КОЗЕРОГОВ, занимающихся творчеством: изобразительными искусствами, писательской деятельностью, научными поисками. Хорошо делать массаж, расставаться с тем, что вас в себе не устраивает.

Для ВОДОЛЕЕВ это время обретения стабильности и чувства единства со значимыми людьми. День хорошо подходит для усвоения информации и коллективного творчества. Конец дня потребует сдержанных, продуманных действий.

РЫБЫ сегодня предпочтут быть поближе к дому. Но привычка к комфорту и безопасности может привести к тому, что вы упустите новые прекрасные возможности. Не торопитесь принимать решение, особенно если оно связано с крупной покупкой.

Поделитесь ...