У ОВНОВ – время для завязывания новых романтических знакомств и перспективных партнерских отношений. Ваше присутствие будет придавать всем разговорам дух игры и творчества, и это можно использовать как вашей душе угодно.

ТЕЛЬЦАМ будет больше везти в случайных ситуациях, чем в запланированных, хорошо продуманных мероприятиях. Все желания сегодня особенно настойчиво стремятся к воплощению в жизнь.

У БЛИЗНЕЦОВ – прекрасное время для духовного и физического совершенствования, творческой деятельности, общения с людьми. Внесите новизну в семейные отношения: это не только доставит удовольствие, но и вдохновит на подвиги в других сферах.

У РАКОВ в профессиональной деятельности вероятны препятствия. Подумайте, как распределить силы окружающих. Наступает период, благоприятный для переоценки ценностей, идет поиск новых источников информации.

ЛЬВЫ, именно ваше отношение к происходящему определит дальнейшее развитие событий. Финансовое положение из-за вашей невнимательности может пошатнуться, но в ваших же силах восстановить равновесие. Как бы то ни было, порадуете вечером близких своим юмором и жизнелюбием.

ДЕВЫ должны найти возможность стряхнуть с себя накопившееся напряжение. Благоприятны активные физические упражнения, бег, насыщение организма витаминами. Дела выйдут на новый уровень, если вы сумеете совместить советы опытных людей и свои собственные смелые решения.

ВЕСЫ могут получить интересные предложения от родственников или знакомых. Будьте наблюдательны: учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Есть шанс доказать на реальном деле, что вы стоите оказанного вам доверия.

СКОРПИОНЫ, избегайте трений в рабочем коллективе. Возможно, вы начнете получать больше моральной и материальной отдачи от своего труда. Тем не менее, постарайтесь сегодня не слишком задерживайтесь на работе – лучше больше времени провести с домашними.

Некоторым СТРЕЛЬЦАМ придется заняться решением проблем других людей. Возможно, это будет знак свыше, чтобы вы пересмотрели собственные методы вести дела. Некоторые почувствуют, что внешние обстоятельства начинают их подстегивать: не упрямьтесь, сейчас действительно можно заметно продвинуться в выбранном деле.

КОЗЕРОГИ, если вас не удовлетворяет создавшееся положение вещей - воспользуйтесь этим днем, чтобы подняться на новый уровень. Удачное время для выступлений перед аудиторией, продуманного воздействия на окружающих.

ВОДОЛЕИ, если хотите провести этот день плодотворно и с максимальной отдачей, то удостоверьтесь в том, что ваши долгосрочные планы по-прежнему для вас значимы. Это время благоприятно для исполнения обязанностей, ориентированных на конкретные результаты.

У РЫБ успешно идут дела, связанные с обращением к вышестоящим лицам, продвижением личных интересов. Появление новых знакомых принесет перспективные виды на будущее. У многих появится желание изучить жизнь и опыт более успешных людей.

Поделитесь ...