У ОВНОВ наступает время повышенной активности во всем, что касается бизнеса, обучения и поездок. Удовлетворите свои желания, но не забудьте и о потребностях окружающих!

У ТЕЛЬЦОВ хороший день для достижения взаимопонимания с детьми, общения с любимым человеком. Отношения с деловыми партнерами потребуют пересмотра условий. Многие пойдут на любой риск, лишь бы добиться своего.

У БЛИЗНЕЦОВ забот, что называется, невпроворот. Распланируйте очередность выполнения дел по степени их значимости, и вы не прогадаете. Каким бы сложным не был ваш путь, вы должны следовать ему.

РАКИ станут причиной чьих-то сильных переживаний. Напряженными будут отношения с родителями, а также с коллегами по работе. Возможно внутреннее преображение, смена направления, в котором вы продвигаетесь.

ЛЬВАМ лучше пока воздержаться от риска. И в то же время, - не действуйте по шаблону: вы можете найти наилучшее решение данной ситуации, если доверитесь интуиции. В общем, оставайтесь верными себе и избегайте крайностей.

ДЕВАМ кстати придется опыт, накопленный ранее. Препятствием для положительных перемен может стать страх потерять то, что есть. Посвятите вечер этого дня творческим делам и встречам.

У ВЕСОВ переход на новое место работы обещает пройти легко и удачно. Встречи этого дня способны повернуть ход мыслей в новом направлении. Пригодится понимание законов жизни и способность выстраивать текущие события в соответствии с этим законами.

Звезды советуют СКОРПИОНАМ не жалеть сил и времени на приобретение знаний. Хорошо расширять круг влияния, вероятна прибыль от давнего проекта или сделки. Покупки, которые вы совершите, будут удачными.

Большинство СТРЕЛЬЦОВ настроено сегодня придерживаться собственных убеждений, что способно осложнить любые переговоры. Весеннее настроение пробудит желание большей свободы, и вы будете вести себя непредсказуемо даже для себя!

КОЗЕРОГАМ не стоит слишком много общаться с неуравновешенными личностями. Чрезмерная вовлеченность в чужие дела может привести к тому, что вы расстроитесь сами. Хорошее время для тех, кто получает удовольствие от работы с большими объемами информации, любит эксперименты.

ВОДОЛЕИ, выполните намеченное: это поможет продвинуться в том, что имеет для вас такое большое значение. Проявляя свою волю в семье, старайтесь учитывать интересы родственников.

У РЫБ удачное время для проведения встреч и презентаций, освобождения от собственных нежелательных привычек и чужеродных влияний. Радости и заботы, пережитые вместе с домочадцами, сделают ваши отношения более надежными.

Поделитесь ...