Звезды советуют ОВНАМ не терять голову при новых знакомствах. Используйте перспективы, которые открываются перед вами. Окружающие вам симпатизируют, но, по большому счету, рассчитывать лучше на себя.

ТЕЛЬЦОВ ожидают знаки внимания со стороны противоположного пола. Не исключены выгодные предложения – причем выгодные не только с материальной точки зрения. При завязывании отношений ориентируйтесь на общие интересы.

БЛИЗНЕЦАМ этот день принесет ощущение свободы и жажду перемен. Больше общайтесь с энергичными, успешными людьми. Удачное время для ремонта, строительства, облагораживания жилища или дачного участка.

Не исключено, что РАКАМ придется решать множество вопросов одновременно. Будьте внимательнее, участвуя в совместных мероприятиях. Выезд на природу, совершенный в этот день, вы будете вспоминать с удовольствием еще долгое время.

ЛЬВАМ следует быть разборчивее, совершая покупки. Сегодня вы способны читать мысли других людей. Вечер этого дня хорошо использовать для того, чтобы расслабиться в дружеском кругу.

ДЕВАМ предстоит отстаивать свое мнение, общаясь с родственниками. В первую очередь, именно себя вы должны убедить в том, что достойны всего самого лучшего! Назревает крупное событие, главным участником которого окажитесь вы.

У ВЕСОВ день обещает быть богатым на встречи с людьми странными и загадочными. Вероятно, вы услышите в свой адрес много интересного. Благоприятный период для религиозной и просветительской деятельности.

СКОРПИОНЫ, избегайте неумеренных трат: это касается и личной энергии, и финансов. Старайтесь меньше обижаться в этот день, учитесь использовать любую информацию себе на благо. Стоит обратить внимание на сны и предчувствия.

СТРЕЛЬЦАМ день обещает много движения, а сложившиеся обстоятельства подразумевают творческое отношение к привычным вещам. Найдите дело, которое могло бы объединить вас с любимым человеком, - это положительно скажется на вашем союзе.

КОЗЕРОГИ, организуйте на сегодняшний день возможность полноценного отдыха. Хорошее время для всех совместных мероприятий. Поддержка коллектива окажется для вас крайне важной.

У ВОДОЛЕЕВ день наполнен общением как с близкими, так и с малознакомыми людьми. Приветствуйте мероприятия, связанные с демонстрацией ваших талантов и достижений. Хорошее время для очищения организма.

У РЫБ - день откровений и открытий. Не поддерживайте разговоров враждебного характера: это не те откровения, с которыми стоит иметь дело. Звезды советуют уделить больше внимания детям, их самочувствию и настроению.

Поделитесь ...