ОВНЫ, используйте любую возможность стать специалистом высшего класса! Не отказывайтесь от предложения о совместной деятельности и проявляйте больше инициативы. Для многих это - время изменения внутренних ориентиров.

ТЕЛЬЦЫ, не исключено, что вы получите совершенно новое предложение по работе. Это может быть связано с разрывом старых партнерских отношений и возникновением новых. Прислушайтесь к себе – что является сейчас для вас самым важным?

У БЛИЗНЕЦОВ – удачный день для встреч с друзьями, обмена информацией и опытом. Какое-то известие порадует вас и озадачит ваших близких. Вечером вероятна встреча с важным человеком, от которого много зависит.

Перед некоторыми РАКАМИ откроются перспективы выгодного сотрудничества с новыми партнерами. Также это благоприятный период для ознакомления с правилами здорового питания и перехода от теории к практике.

ЛЬВАМ поездки этого дня обещают помочь приобрести свежий взгляд на сложившиеся обстоятельства. Сегодня не стоит упорствовать в разговорах с начальством, даже если вы явно лучше него разбираетесь в вопросе.

ДЕВЫ обладают всеми качествами, необходимыми для того, чтобы быть лидерами, и сейчас это особенно заметно. Но в делах, которыми вас попытаются озадачить другие люди, вы будете не очень активны. Явное предпочтение вы отдаете собственным проектам.

Начатые дела потребуют от ВЕСОВ максимальной самоотдачи и концентрации. Вероятны важные телефонные звонки, приглашения на различные встречи. Из-за противоречий во взглядах будет сложно придти к компромиссу, но вы все-таки попробуйте...

СКОРПИОНАМ можно посоветовать заняться практиками, укрепляющими тело. Хорошо присоединяться к группе, чьи цели и действия вас вдохновляют. А можно самим стать центром, вокруг которого начнут объединяться люди.

СТРЕЛЬЦЫ, вы будете активным участником важных событий, где пригодится ваш авторитет и умение отстаивать свою точку зрения. Не исключено, что пришла пора понести некоторые расходы в связи с ремонтом квартиры. Распределите разумно время и финансы.

КОЗЕРОГИ, желающие обеспечить себе и любимым людям комфортное существование, больше времени уделят дополнительным возможностям заработать. Но не стоит все сводить к деньгам: занятие нелюбимым делом не принесет удовлетворения, сколько бы вам не платили.

У ВОДОЛЕЕВ хороший день для поездок и походов по различным учреждениям. Стоит внимательно отнестись к заключению договоров. В кругу семьи продуманные изменения не только желательны, но и необходимы.

У РЫБ удачный момент для наведения порядка в делах, документах, для написания писем. Вовремя завершенное дело принесет удачу. Мужчинам стоит поразмыслить о верности выбранного курса, а женщинам желательно выработать для себя режим дня, который бы способствовал накоплению энергии.

Поделитесь ...