ОВНЫ окажутся в ситуации непростого выбора. Перед вами открываются прекрасные перспективы сотрудничества с новыми людьми. Не забывайте: дети, как никто другой, нуждаются в психологической безопасности.

ТЕЛЬЦЫ, будьте внимательны к событиям в личной жизни, - разберитесь в своих чувствах и желаниях и помогите это сделать своим супругам. Некоторое беспокойство может вызывать состояние здоровья: найдите время для физических упражнений и пересмотрите свое питание.

У БЛИЗНЕЦОВ благоприятное время для избавления от разрушительных эмоций: постарайтесь найти причину происходящего и помните, что, скорее всего, она находится в вас. Отличный период для творчества.

РАКАМ сегодня можно смело обращаться к начальству, вышестоящие организации и просто к людям, чье расположение имеет для них значение. В личной жизни намечаются некоторые изменения, большей частью - приятные.

Перед ЛЬВАМИ встанет вопрос профессиональной реализации. Придется приложить усилия, дабы убедить сотрудников в целесообразности вашего предложения. Вы можете стать причиной крупного события в жизни других.

ДЕВАМ стоит проявить больше настойчивости в достижении цели: учитесь преодолевать не только внешнее, но и внутреннее сопротивление. Вечером рекомендуется прием ванны с аромомаслами, массаж под приятную музыку: это поможет вам настроиться на грядущую весеннюю жизнь!

ВЕСЫ с успехом поработают с важными бумагами и документами, докапываясь до самой сути интересующего их вопроса. Удачный день для начала новых дел, пересмотра планов. Можно рассчитывать на поддержку и заботу родственников.

У СКОРПИОНОВ есть риск пойти на поводу у общественного мнения и отказаться от личной цели. Не слушайте тех, кто взывает к благоразумию: как правило, эти люди сами потерпели поражение в какой-то области.

СТРЕЛЬЦАМ пришло время подумать об укреплении здоровья – собственного и своих близких. Может возобновиться общение с людьми, которых вы давно не видели. В профессиональной сфере вы, должно быть, что-то упустили, поступив не очень осмотрительно.

КОЗЕРОГАМ пора направить накопленные знания, физические и духовные силы на конкретную деятельность. Найдя время для любимого занятия, вы откроете в себе новые способности и почувствуете прилив сил.

ВОДОЛЕИ, избегайте обсуждения отсутствующих лиц – впоследствии это может повлечь за собой неприятности. День благоприятен для творчества и получения удовольствия от жизни самыми разными способами!

РЫБЫ, наберитесь терпения, если не все получается так, как бы вам хотелось: нужно определенное время, чтобы замысел реализовался. Постарайтесь точнее запомнить сегодняшние сны: они могут рассказать вам много интересного о вашем подсознании.

Поделитесь ...