ОВНОВ в сегодняшних поездках ждут приятные приключения. Но и дома время пройдет неплохо: все зависит от вас. Звезды обещают удачу как в любимых увлечениях, так и в самых смелых экспериментах.

ТЕЛЬЦАМ женского пола стоит попробовать вдохновить окружающих мужчин на что-нибудь необычное. Завязавшееся знакомство имеет все шансы перерасти во что-то серьезное. Хороший день для занятий спортом и танцами.

Возрастает восприимчивость БЛИЗНЕЦОВ. Поставьте своей целью замечать приятные моменты и не забывайте о делах, которые могли бы принести радость. Если вы совершите в этот день что-то особенное, он ознаменует собой новый этап жизни.

РАКИ, окружающие ждут от вас особой привлекательности и оптимизма. Тем, чьи действия пока не достигли успеха, нужно учесть все плюсы и минусы своей тактики. Избегайте обвинения других людей и больше работайте над очищением собственных мотивов.

ЛЬВИЦЫ будут греться в лучах внимания друзей и родственников. На планах мужчин могут отразиться перемены в личной жизни друзей. Положительно отнеситесь к предложениям о коллективных действиях.

ДЕВАМ пошли бы на пользу определенные реформы в личной жизни. На духовном уровне день располагает к покаянию и прощению как себя, так и близких. Хорошо заниматься оздоровительными практиками, набором энергии.

ВЕСЫ сегодня преисполнены осознания собственным величием. Общение с противоположным полом проходит несколько нетипично. Укрепите парные отношения маленькими знаками внимания и приятными сюрпризами!

Некоторым СКОРПИОНАМ предложат более интересную и к тому же неплохо оплачиваемую работу. День символизирует защиту жизненных интересов, трансформацию негативной энергии. Учтите, что именно в семье - ваша сила и стимул для личного роста.

СТРЕЛЬЦЫ, для вас это день изменения окружающего мира, привнесения своей индивидуальности во все, чем вы занимаетесь. Шанс решения любых проблем сегодня необычайно велик, есть возможность переиграть все так, как бы вам хотелось.

Желания КОЗЕРОГОВ достойны того, чтобы поделиться ими с близкими. Хорошее время для сближения с лицами противоположного пола. К вам придет ценная информация – сумейте ей правильно распорядиться.

ВОДОЛЕЯМ займутся укреплением домашнего очага. С помощью энергии, идущей из самого сердца, вы способны создать волшебную атмосферу! Со старшими родственниками вы скорее достигните взаимопонимания, если проявите мягкость и терпение.

РЫБАМ звезды советуют начать воплощать задуманное, не дожидаясь лучших времен. Решение финансовых вопросов стоит тщательно продумать. Не забывайте об ответственности за свои слова и поступки.

Поделитесь ...