ОВНЫ завоюют признание, участвуя в мероприятиях с большим количеством людей. Некоторым придется перенести хлопоты, связанные с поездками, осваиванием новых территорий. Хорошее время для семейного бизнеса.

ТЕЛЬЦЫ будут умело пользоваться впечатлением, которое производят на коллег и клиентов. Будьте внимательны в обращении с финансами: вероятны материальные потери из-за утраты бдительности. В целом - удачный и активный день.

БЛИЗНЕЦЫ порадуют решимостью перед лицом любых препятствий. Можно легко создать группу близких по убеждениям людей, имеющих общие цели. Самое время отправиться в путешествие тем, кто имеет такую возможность.

РАКАМ этот день лучше провести среди друзей и родственников. Вы хорошо умеете получать удовольствие от активности, - пришло время научиться ценить моменты покоя. Может случиться так, что знакомые помогут занять более выгодное положение в обществе.

Многие ЛЬВЫ найдут оптимальное решение семейных проблем. Ваши предложения способны найти живой отклик у начальства. События складываются таким образом, что вам приходится брать на себя ответственность за все происходящее.

ДЕВАМ, ваш успех зависит пускай от медленного, зато постоянного движения к выбранной цели. Возможно, под влиянием знакомого вы расстанетесь с крупной суммой денег. Часть финансов рекомендуется потратить на маленькие радости жизни: для себя и своих близких.

ВЕСОВ будут волновать вопросы власти и контроля над окружающими. Вы будете легко усваивать новую информацию и быстро найдете ей соответствующее применение. Успеху способствует участие в новых проектах, сотрудничество с иностранцами.

У СКОРПИОНОВ самое время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Не забрасывайте свое любимое занятие, найдите время для самообразования, физической активности.

СТРЕЛЬЦЫ, вашу инициативу могут проигнорировать, что создаст определенные трудности. Ваше влияние на людей неоднозначно: одних вы подавляете, других – злите, ну а третьи готовы на все, чтобы стать вам ближе. Постарайтесь выбрать общее направление с вашими партнерами.

У КОЗЕРОГОВ день связан с изменениями в деловой и личной жизни. Хорошее время для покупки вещей, способных сделать жизнь праздничней и комфортней. Возможна приятная встреча со старым другом.

У ВОДОЛЕЕВ успешно пройдет обращение в вышестоящие инстанции. А контакты с интересными людьми наполнят вас новыми силами и идеями. Выполняя профессиональные обязанности или чье-то поручение, вы получите выгоду и для себя лично.

Некоторых РЫБ заинтересует информация по философии, психологии или религии. Почувствуйте в себе силы изменить то, что вас не устраивает в окружающей обстановке и не тяните с этим.

Поделитесь ...