ОВНОВ ждет проверка на умение совмещать семейные ценности и профессиональные заботы. Из каких бы забот не состоял день, проведите вечер так, как того хочется лично вам.

ТЕЛЬЦЫ, не запускайте свою физическую форму: подумайте о том, чтобы заняться спортом, уделите внимание питанию. И среди полезных продуктов есть такие, которые могли бы порадовать вас своим вкусом!

БЛИЗНЕЦЫ примут горячее участие в судьбе близкого человека. Есть вероятность вовлечения в спорные денежные вопросы. Сохраняйте настойчивость в достижении цели, даже если ситуация пока складывается не совсем так, как хотелось бы.

РАКИ удачно решат вопросы насчет переоборудования или расширения территории. Рабочие или личные дела могут потребовать поездки за границу. В целом день несет восстановление сил и обещает массу простых удовольствий.

Духовные и оздоровительные практики окажут волшебное воздействие на ЛЬВОВ. Превосходный период для овладения новыми техническими навыками, также хорошо было бы составить список дел на следующий месяц.

У ДЕВ подходящий день для того, чтобы заняться своим телом, позаботиться о соответствии внутреннего и внешнего миров. Благоприятное время для заключения брака или помолвки, семейная жизнь обещает взаимопонимание.

ВЕСЫ, желания, реализованные в этот день, продвинут вас на пути к материальному успеху. Некоторым, чтобы выйти из замкнутого круга, надо научиться принимать самостоятельные решения.

У СКОРПИОНОВ хорошее время для посещения новых мест и приобретения вещей, способных украсить быт. Не отказывайте сегодня в оказании помощи. По большому счету, это день целительства, мудрого наставничества и восстановления гармонии пространства.

СТРЕЛЬЦЫ могут узнать много полезного, если победят собственную лень. Это благотворным образом отразится на всех аспектах вашей жизни. У некоторых, правда, возникнут сомнения в нужности того, чему они отдают столько времени.

Цели КОЗЕРОГОВ могут измениться из-за получения новой информации. Возможно, появится желание сделать свою жизнь более гармоничной, наполнить ее новым смыслом и полезным общением. Многие готовы рискнуть и заняться совершенно новым для себя делом.

ВОДОЛЕИ, постарайтесь сегодня побывать на природе, подышать чистым воздухом. День подходит и для очищения домашнего пространства: вы почувствуете, как изменится ваше состояние, если вы определите для каждой вещи свое место.

РЫБЫ могут получить подарок, предложение развлечься. Ваше обаяние поможет вам тонко управлять поведением других людей, и, скорее всего, они поддержат ваши проекты. Звезды советуют наметить ряд последовательных шагов для улучшения физического самочувствия.

Поделитесь ...