ОВНЫ, обострение заболеваний будет являться признаком неоптимальных мыслей о себе и о мире. Не следует подстраивать себя под мнение окружающих. Имейте смелость нести в мир собственную правду, и если необходимо – настаивать на ней.

У ТЕЛЬЦОВ вероятны непредвиденные траты, связанные с устранением неполадок в технике. Контакты с окружающими протекают легко и взаимовыгодно. Возрастают ваши духовные, творческие и сексуальные силы: найдите этому применение!

БЛИЗНЕЦАМ стоит позаботиться о старшем поколении родственников и уделить внимание делам детей. Близкие будут ожидать от вас больше, чем обычно. Лучше не отказывать сегодня в просьбах.

Некоторые РАКИ ощутят сильное влияние внешних событий на свою жизнь. Поговорите с друзьями, чтобы восстановить равновесие. Кризисные ситуации могут пойти во благо, если вы сможете извлечь из них урок.

ЛЬВАМ принесет удовлетворение успех в профессиональной деятельности. Подходящий период для налаживания связей, поиска нужной информации, целенаправленной работы над поставленными задачами.

Звезды рекомендуют ДЕВАМ внести больше импровизации во все, чем они занимаются. Присмотритесь: возможно, внешние преграды, - лишь отражение внутренних. Не жалейте времени на приобретение новых знаний!

ВЕСЫ сейчас склонны игнорировать общественное мнение. Это поможет вам добиться своего, но часть вашего окружения начнет воспринимать вас как угрозу для своей безопасности. Девиз этого дня – равновесие и осознанность.

СКОРПИОНАМ хорошо посвятить день проектам, требующим быстрого завершения. Будьте последовательны в своих действиях, не перескакивайте с одного на другое. Вечер идеально пройдет в спокойной домашней обстановке.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуются встречи с деловыми партнерами, обмен опытом. С особенной ответственностью нужно отнестись к выполнению обещаний. Попытайтесь найти индивидуальный ритм своей жизни: это принесет вам огромную пользу.

Большинство КОЗЕРОГОВ становится все более активными во всем, что касается учебы и творчества. Союз с нужными людьми позитивно скажется на ходе дел. А сведения, полученные в ходе случайной беседы, могут подтолкнуть к новым идеям.

Многим ВОДОЛЕЯМ предстоит встреча, способная изменить их понимание событий, происходящих как вокруг них, так и в мире в целом. В вас сейчас достаточно сил, чтобы овладеть новыми возможностями. Поверьте в себя, в свои идеи и интуицию!

Во внимании РЫБ будут нуждаться их друзья и знакомые. Более пассивные окружающие ждут от вас руководства и активных действий - передайте людям часть своего энтузиазма, и коллективные проекты начнут развиваться более успешно.

Поделитесь ...