Партнеры по достоинству оценят инициативы ОВНОВ. Деловые контакты позволят вам многому научиться. А озарения в области парных отношений могут сейчас сильно повлиять на ваше мировоззрение в целом.

ТЕЛЬЦЫ, наметив конкретные сроки выполнения задуманного, начнут двигаться быстрее. Освободившись от привязанности к явно неполезным продуктам, вы получите дополнительную энергию. Вечер идеально подходит для общения с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ удачно выйдут на нужную им информацию. Попытайтесь в эти дни найти больше точек соприкосновения с окружающими. Благоприятное время для демонстрации личных достоинств, актерского мастерства.

У РАКОВ в партнерских отношениях возможны недоразумения. Не стоит обвинять во всем другую сторону, - лучше уделить больше времени работе над собой. Хороший период для воссоединения, примирения, укрепления связей.

У ЛЬВОВ немало времени может занять забота о родственниках. Перед людьми искусства открываются большие возможности для раскрытия своего таланта и получения вознаграждения. Благоприятно совместное планирование, заключение соглашений.

Новые возможности открываются перед ДЕВАМИ. В это время вы можете встретиться с людьми, которые окажут на вас очень позитивное влияние, так что больше общайтесь, открыто говорите о том, что вам интересно. Удачны занятия писательской деятельностью.

Тем ВЕСАМ, которых тяготит их сегодняшняя работа, стоит найти что-нибудь более подходящее. Точно решите для себя, какими качествами должна обладать ваша будущая деятельность. Подходящее время для изучения иностранных языков.

СКОРПИОНЫ будут склонны к интуитивному познанию мира, доверяя скорее чутью, чем рассудку. Подходящее время для налаживания контактов с деловыми партнерами, выступлений и поездок.

СТРЕЛЬЦАМ стоит учесть, что информация, приходящая в этот период, может быть недостоверной. Прежде чем принимать окончательное решение, вам стоит узнать о предмете больше, причем из разных источников.

КОЗЕРОГАМ будет полезно сосредоточиться на потребностях тела: хорошо заботиться о состоянии кожи, делать питательные маски, массаж. Дружеская встреча подарит тепло и радость взаимопонимания.

ВОДОЛЕЯМ придется приложить определенные усилия для устранения внешних и внутренних препятствий. Причем внутренние преграды будут более коварны. Не бойтесь сделать первый шаг, взять на себя инициативу.

РЫБЫ, сосредоточившись, могут получить все, что им нужно. Постоянно тренируйтесь в том, в чем хотите добиться совершенства! Вероятны плодотворные контакты с начальством и новыми знакомыми.

Поделитесь ...