У ОВНОВ хорошее время для деловых контактов с иностранцами. Удачно пройдут дальние поездки. Можете рассчитывать на поддержку друзей в важных для вас проектах.

ТЕЛЬЦАМ будут легко управлять мнением партнеров. Успешно разрешится часть личных проблем, можно заметно улучшить отношения с родственниками. Хорошо учиться и передавать накопленный опыт: найдите, с кем поделиться своими знаниями.

БЛИЗНЕЦЫ, помните, что это время обретения независимости, так что не удивляйтесь тому, что ваши планы и планы окружающих не совпадают. Может посетить желание заняться чем-то непривычным: приветствуйте любые позитивные идеи!

РАКИ, ваше стремление к новизне подарит вам массу острых ощущений. Будьте внимательны к любым знакомствам и предложениям. И учтите, что малоподвижный образ жизни приводит к тому, что энергии становится все меньше и меньше.

От некоторых ЛЬВОВ потребуются усилия по гармонизации отношений с родственниками. Вы можете обнаружить, что одно из старых убеждений на данный момент скорее вредит, чем приносит пользу. Прекрасный день для путешествий.

ДЕВЫ порадуют друзей оригинальными идеями по поводу совместного времяпровождения. Друзья, в свою очередь, способны помочь вам реализоваться в профессиональном плане.

ВЕСОВ ждет день, полный событий и общения. Встреча с друзьями принесет ни с чем не сравнимое удовольствие. Физическая нагрузка позволит обновить энергию и укрепит здоровье.

СКОРПИОНАМ было бы неплохо продумать свои дальнейшие действия. Ситуации в жизни повторяются, но каждый раз их надо проходить по-новому. Для многих задача на сегодняшний день – обретение равновесия души и тела.

У СТРЕЛЬЦОВ существует вероятность получения вестей издалека, могут возобновиться отношения со старыми партнерами. Вероятна прибыль через какую-то нетипичную для вас деятельность.

КОЗЕРОГАМ рекомендована высокая двигательная активность, и лучший вариант – танцы! В целом, день активный и творческий, но может добавить хлопот на будущее. Могут возобновиться прерванные связи.

У ВОДОЛЕЕВ так много увлечений, что самым главным вещам почти не остается внимания. Если хотите начать новую жизнь, - научитесь ценить время. Массу положительных эмоций принесет занятие творчеством, особенно если заняться им вместе с друзьями.

РЫБАМ этот день рекомендуется провести в окружении любимых вещей, в обстановке комфорта и психологической безопасности. Хорошо баловать себя и близких всякими вкусностями, делать что-то вместе для дома.

Поделитесь ...