У ОВНОВ могут возникнуть принципиальные разногласия с партнерами. Вы вправе отстаивать свое мнение, но не считайте при этом, что окружающие обязаны подстраиваться под вас. Найдите людей, способных оценить ваши идеи.

ТЕЛЬЦАМ рекомендуется отвлечься от воспоминаний и направить всю свою энергию в созидательное русло. На пользу пойдут физические нагрузки и все игровые виды спорта, хорошо также общаться с миром животных.

БЛИЗНЕЦАМ стоит поддерживать связи с людьми энергичными, непохожими на других. Сотрудничество с ними будет весьма плодотворным. Вечер оставьте на общение с любимыми, приготовьте им приятный сюрприз.

РАКИ, постарайтесь распланировать время так, чтобы успеть сегодня как можно больше. Благоприятный период для тех, кто занят в сфере обслуживания. У некоторых возникают оригинальные идеи по поводу летних событий, которые можно начать планировать уже сейчас.

ЛЬВЫ могут получить поддержку от начальства или других влиятельных лиц. Ваш профессионализм и чувство меры способствуют этому как нельзя лучше. Вечером хорошо отправиться в кино или гости.

Некоторые ДЕВЫ начнут строить более конкретные планы о зарубежной поездке. Другие предпочтут потратить деньги на покупку вещи, с которой связывают свое дальнейшее благополучие. Не исключено, что вас коснутся проблемы родственников или кого-то из ближайшего окружения.

Растет популярность ВЕСОВ среди лиц противоположного пола. Будьте честны с окружающими, не стоит ими манипулировать. Непредвиденные траты могут быть связаны с получением известия от друзей или родных.

СКОРПИОНАМ не стоит затягивать с решением наболевших вопросов. Повышается ваша способность исцелять, гармонизировать пространство. При покупках будьте внимательнее, иначе приобретенная вещь быстро вас разочарует.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит нешуточная борьба с искушениями: выполните данные обещания! Наступило время духовного и физического преображения, преодоления сомнений. Удовлетворение принесет совместное творчество.

У КОЗЕРОГОВ возможно увеличение ответственности с последующим вознаграждением (не обязательно материальным). Чтобы не вырастить проблем в семье, уделите больше времени своему партнеру, наладьте контакт с детьми.

Стабилизируется финансовое положение ВОДОЛЕЕВ. Не исключено, что вам вернут долг или вы получите предложение о дополнительном доходе. Не соглашайтесь на предложения, не соответствующие вашим личным интересам: вы не сможете долго делать то, что вам не нравится.

РЫБАМ лучше сегодня не браться за новые проекты: предпочтительнее завершить начатые дела. Логичные и последовательные действия обеспечат вам надежное достижение задуманного. Хорошее время для занятий в группе.

Поделитесь ...