ОВНАМ хорошо преобразовывать домашнее пространство, баловать себя и близких новыми приобретениями. Интуитивное восприятие будущих событий поможет определиться с выбором, о чем бы ни шла речь.

ТЕЛЬЦЫ с успехом выступят в роли экспертов там, где речь зайдет о качестве чего бы то ни было. Уделите больше внимания родственникам: сюрприз, подарок, подобранный с учетом личных пристрастий, пришлись бы сейчас очень кстати. Многих в эту ночь ждут яркие сны.

Терпение и чувство юмора пригодятся сегодня БЛИЗНЕЦАМ. Рекомендуется избегать мест, где можно потерять деньги. Успешными обещают быть все совместные проекты, сотрудничество с иногородними лицами.

Планы РАКОВ столкнутся с ограничениями финансового характера. Успех ждет тех, кто занимается рекламой. В семье благоприятный период для воспитания детей: вы легко сможете научить их новым практическим навыкам.

ЛЬВЫ могут гордиться своими достижениями в профессиональной области. Достичь успеха может помешать нежелание расстаться с чем-то из прошлого, перейти на новый уровень развития.

ДЕВАМ показано пересматривать договора, вносить полезные для себя изменения. В будущем многое будет зависеть от вашего знания языков, наличия необходимого образования. Друзья вдохновят вас на подвиги в области развлечений.

У ВЕСОВ растет желание проверить своих компаньонов в деле. Незаметно для себя вы можете ввязаться в довольно рискованное предприятие. Творческая удача сопутствует писателям, музыкантам и художникам.

Многие СКОРПИОНЫ выступят с новыми предложениями на рабочем месте. Старайтесь мыслить объективно и оперировать фактами, а не эмоциями. В личном плане этот момент стоит использовать для того, чтобы по-настоящему сблизиться с любимым человеком.

У СТРЕЛЬЦОВ бытовые проблемы могут выйти на первый план и потребовать материальных затрат. Будьте осторожны, вступая в долговые обязательства. Все, что не вписывается в обычный уклад жизни, можно рассматривать как возможность чему-то научиться.

КОЗЕРОГОВ может внезапно перестать интересовать то, над чем они работали в последнее время. Благоприятное время для реализации давних желаний, которые были задвинуты в «дальний угол». Хорошо работать над развитием скрытых талантов.

ВОДОЛЕЕВ ждет непростой период, когда продвинуться вперед можно будет только благодаря собственным усилиям. Возможно, изменений потребует ваша домашняя жизнь: избавьтесь от беспорядка в ведении хозяйства.

РЫБ к финансовому благополучию приведет уверенность в своих силах. Будут востребованы знания, полученные в юности. В распределении ваших доходов собирается принять активное участие кто-то из знакомых.

Поделитесь ...