ОВНЫ сконцентрируются на домашних заботах. Хорошо обучатся изобразительным искусствам, рукодельному творчеству. Не включайтесь эмоционально в разногласия других людей: вряд ли вы им этим поможете, а себе наверняка навредите.

ТЕЛЬЦЫ параллельно со своими делами будут заниматься делами друзей. Перспектива перейти к более приятным вещам позволит быстро управиться с бытовыми проблемами. Подумайте о том, чтобы часть своих обязанностей переложить на окружающих: это будет справедливо.

Планы БЛИЗНЕЦОВ могут измениться под влиянием настроения. Многие захотят сменить обстановку, дабы получить новые впечатления. Сегодня благоприятный день для того, чтобы обзавестись комнатным растением или домашним питомцем.

У РАКОВ усиливаются способности к ясновидению и телепатии. Верным помощником станет ваше умение понимать даже те чувства собеседника, которые он скрывает сам от себя. Ваша деятельность может привлечь людей с похожими взглядами на жизнь.

У ЛЬВОВ удачно пройдет общение с новыми людьми, неожиданно начнут осуществляться давние планы. Хороший день как для анализа прошлых поступков, так и для обдумывания предстоящих шагов. Близкие будут подталкивать вас к более решительным действиям.

ДЕВЫ могут заняться реализацией продуктов собственного творчества: картин, сувениров, нарядов: всего того, что так хорошо у них получается. В целом, это удачный период для того, чтобы начать уже подготовку к важным событиям, которые вы запланировали на весну.

ВЕСЫ, идите навстречу своим желаниям, и вас ждут переживания, способные оказать мощное живительное воздействие на ум и душу. Выражайте свои пристрастия более открыто: часто даже те, кто был бы рад вам помочь, не догадываются о ваших чувствах.

СКОРПИОНАМ показано работать над тем, чтобы перенять от предков все самое лучшее и не допустить повторения их ошибок. Следите за тем, чтобы выбор делали лично вы, а не ваши привычки. Возможно начало какого-то строительства.

СТРЕЛЬЦЫ получат новые сведения об интересующей их ситуации. Обмен мнениями с друзьями поможет принять правильное решение. В это время может обостриться придирчивость к своему внешнему виду.

КОЗЕРОГИ, вы можете оказаться перед сложным выбором, однако не стоит и дальше откладывать с принятием важного решения. Используйте возможность направить ход событий в новое русло. Особенно если дело касается личных отношений.

Некоторым ВОДОЛЕЯМ представится возможность проявить свои таланты в области общения - вечеринки и свидания пройдут на самом высоком уровне. В вопросах здоровья не стоит перекладывать всю ответственность на врачей, - лучше заняться собой самостоятельно.

РЫБЫ, найдите время на активный отдых, желательно – на природе и в компании друзей. Произведения искусства, созданные творческими людьми, произведут сильное впечатление на публику. Возможно, самыми верными вашими союзниками станут совсем не те, на кого вы рассчитываете.

Поделитесь ...