У ОВНОВ удачное время для путешествий: в поездках ваша жизнь наполниться новым смыслом, расшириться круг знакомств. Хорошо также благоустраивать окружающее пространство, заботиться о родственниках.

ТЕЛЬЦОВ ожидает успех в бизнесе: проявите на пути к достижению цели смекалку и предприимчивость. Вечер в приятной компании, в каком-нибудь маленьком уютном помещении – идеальный способ подвести итоги первой декады нового года и настроиться на новые свершения.

У БЛИЗНЕЦОВ чрезмерная материальная заинтересованность может нарушить благоприятный ход течения событий. День несет напряжение и противоречивые желания, - обрести равновесие будет непросто.

Многие РАКИ направят всю свою энергию в профессиональное русло. Возможно, поступят новые предложения от старых знакомых. Если вы займетесь этими проектами, в дальнейшем полученный опыт благоприятно повлияет на вашу судьбу.

ЛЬВАМ звезды напоминают, что их разнообразные таланты могут принести хороший доход! Прекрасное время для расширения кругозора, всевозможного обучения, поиска нужной информации.

Некоторые ДЕВЫ предпочитают надеяться на лучшее, ничего не меняя в своих действиях. Не рассчитывайте, что все образуется без вашего участия: примите ответственность на себя! Старайтесь каждый день делать то, что приближает вас к вашей цели.

ВЕСАМ рекомендуется заниматься делами семьи, можно не без пользы черпать из опыта старшего поколения. В бизнесе ситуация способна выйти за привычные рамки, так что, возможно, вам предстоит изобретать что-то по ходу дела.

СКОРПИОНАМ есть смысл поделиться своими проблемами с друзьями, но выбор слушателей должен быть ограничен и сводиться к людям, которые вас действительно любят и могут помочь. Хороший период для творческой работы, внедрения новых разработок.

СТРЕЛЬЦЫ при осуществлении задуманного рискуют встретятся с сопротивлением окружающих. Успех ожидает тех, кто умеет личные цели гармонизировать с целями партнеров. Но учтите – то, что нравится другим, не обязательно подойдет вам.

У КОЗЕРОГОВ благоприятный день для финансовых операций: расположение планет обещает прибыль, какое-то ценное приобретение. Вечерние часы благоприятствуют личным встречам и ярким переживаниям.

ВОДОЛЕИ в это время могут узнать много интересного о возможностях человеческого тела и психики. Учитесь управлять процессами, происходящими с вами: так вы можете улучшить и здоровье, и отношения с окружающими.

У РЫБ легко проходит адаптация к новым обстоятельствам и новому пространству. Будьте осмотрительней с обещаниями. Настоящая верность заключается в том, чтобы быть верным себе, своей мечте!

Поделитесь ...