ОВНЫ получат шанс внести элемент новизны во все, чем занимаются. Подходящее время для знакомств и путешествий. Ход событий будет определяться не столько логикой, сколько эмоциями и желаниями.

ТЕЛЬЦАМ удастся найти применение полученным знаниям, а участие в новом проекте обещает прибыль. Однако решения, не подкрепленные реальными фактами и действиями, окажутся не самыми удачными. Не теряйте чувство меры.

Удача ждет тех БЛИЗНЕЦОВ, кто работает в сфере обслуживания. Поддержите веру людей в их собственные силы, постарайтесь вдохновить их на великие дела. В важных для вас отношениях, если вы рискнете, то многое проясниться.

РАКИ способны совершить удачную покупку. Некоторые будут вынуждены внести поправки в свои планы относительно траты денег. Звезды благоприятствуют разрешению затянувшихся конфликтов и общению с новыми знакомыми.

ЛЬВЫ рискуют перестараться, чересчур усердно внедряя в сознание окружающих свои идеи: эффект в этом случае будет обратным. Чуткий настрой на собеседника поможет сделать этот день временем открытий и духовного единения.

ДЕВЫ, почувствуйте себя хозяином положения, принимая самостоятельные решения. Можете диктовать свои условия: скорее всего, вам пойдут навстречу. Это время, когда можно разнообразить свою семейную жизнь, привнеся в дом много радости, новых знаний.

У ВЕСОВ под воздействием полученной информации может произойти смена приоритетов. В это время возможно проявление необычных способностей. Приветствуйте тех, кто способен помочь вам продвинуться в ваших поисках.

СКОРПИОНАМ пригодится чувство меры во всем, за что бы они ни взялись. Соблюдайте спокойствие, и все образуется. Потребуют завершения дела, связанные с обустройством дома или других помещений.

СТРЕЛЬЦАМ может показаться, что у них слишком много обязанностей на работе и в кругу семьи. Найдите время для себя лично, удовлетворите свои внутренние запросы. Некоторых ждут непредвиденные, но нужные расходы.

КОЗЕРОГИ, попав под постороннее влияние, могут двинуться в новом, неожиданном для себя направлении. Связи с успешными людьми укрепят вашу уверенность, и вы настроитесь на воплощение ваших личных идей.

ВОДОЛЕЯМ этот день как нельзя лучше подходит для изучения иностранных языков и культуры других народов. Следует быть готовым к помехам при обмене информацией. Берегите свое окружение: друзей, любимых и родственников.

Признание и успех ждет РЫБ творческих профессий. Удачное время для командировок и поездок, внедрения новых форм работы. Может проснуться интерес к религии, философии, практикам совершенствования духа и тела.

Поделитесь ...