У ОВНОВ благоприятное время для поездок, командировок, путешествий. В семье хорошо прояснять все недоразумения, строить общие планы, принимать дорогих сердцу гостей. Старайтесь создать вокруг себя дружелюбную, радостную атмосферу.

ТЕЛЬЦЫ, подумайте о том, чтобы разнообразить свои развлечения. Выход в свет или поездка за город были бы сейчас как нельзя кстати, в то время как лежание на диване только забирает энергию. Действуйте смелее и будьте настойчивы в достижении целей.

БЛИЗНЕЦЫ проявят повышенное внимание к таким сферам, как психология, религия. Хорошо согласовывать свои интересы с гармоничным развитием ситуации в целом. Состояние здоровья требует повышенного внимания и веры в собственные силы.

РАКАМ некоторые наболевшие вопросы можно попробовать решить необычными методами. Это время поиска новых путей, когда очень пригодится ваша способность применять теорию на практике. Окажите посильную помощь тем, чьи проекты кажутся вам достойными уважения.

У ЛЬВОВ день пройдет вполне благополучно, хотя многие Львы всё, что происходит, воспринимают чересчур близко к сердцу. Такое ощущение, что окружающий мир специально бросает вам вызов за вызовом, чтобы вы наконец решились на конкретный шаг.

Вниманием ДЕВ завладеют хлопоты, связанные с решением бытовых проблем. Вероятно получение интересной информации: обратите на нее особое внимание, если речь идет о расширении ваших возможностей. Это период активизации музыкальных способностей: можете начать обучение музыке и вокалу.

ВЕСЫ будут успешны в любом деле, где требуется умение договариваться, находить компромисс. Ваше высказывание придаст новое направление чьим-то мыслям. Возможно, у вас появится новая область ответственности.

СКОРПИОНЫ, подумайте о том, чтобы напомнить о себе родственникам: позвоните, напишите письма. Не исключено, что вы станете центром внимания своих знакомых, возможно получение необычных знаков внимания.

СТРЕЛЬЦОВ сегодня порадует все, связанное с возможностью попробовать что-то новое. Ваш оптимизм положительно скажется и на делах, и на взаимоотношениях с близкими. Вторая половина дня особенно располагает к активным действиям, общению, поездкам.

КОЗЕРОГИ сейчас во многом зависят от внешних факторов. Подумайте о том, как преумножить то, что вы имеете, развить свои скрытые способности. Хорошо сегодня провести астральную чистку жилья молитвами, напитать пространство вибрациями духовной музыки.

Для ВОДОЛЕЕВ это - непростой период, насыщенный контактами и разного рода происшествиями. Как бы вам не хотелось завладеть чьим-то расположением, - оставайтесь сами собой, не предавайте собственных идеалов.

У РЫБ день полон противоречий, но в целом обещает быть удачным. Преодолев свою зависимость от явно неполезных вещей, вы сможете коренным образом изменить свою жизнь. Ощутите, что ваша жизнь принадлежит, в первую очередь, вам!

Поделитесь ...