Этот день обещает ОВНАМ праздничное настроение и много суеты. Постарайтесь расслабиться по максимуму и сполна насладиться праздником. Волшебное воздействие окажет общение с миром музыки, танцев и театрального искусства.

У ТЕЛЬЦОВ день пройдет относительно спокойно, хотя некоторым поведение близких доставит-таки беспокойные минуты. Благоприятный день для гаданий, предсказаний, получения непривычного опыта. Избавьтесь от какой-нибудь старой вещи: это будет символом того, что вы готовы принять в свою жизнь нечто новое.

БЛИЗНЕЦЫ, взаимоотношения с любимыми людьми займут все ваши мысли. Не исключено, что вы наконец сделаете решительный шаг в направлении, которое привлекает вас давным-давно. Дети, возбужденные праздником, будут еще более непредсказуемы .

РАКИ проявят свое великодушие и способность создать уют. Отдых «среди своих» создаст ощущение незыблемости устоев: основные ценности неизменны. Попробуйте этой ночью вести себя не совсем обычно!

ЛЬВЫ, положение планет благоприятствует совместному творчеству во всех жизненных сферах. Близкие будут брать с вас пример, так что запаситесь шутками и чудесным настроением. Отличное время для экспериментов во всех сферах.

События дня могут склонить ДЕВ к тому, чтобы отказаться от прежних планов. Отложите необязательные дела, уделите больше внимания близким. Некоторые вдруг обнаружат, что умеют читать мысли окружающих, заранее предчувствуют некоторые события.

Способности ВЕСОВ настойчиво требуют применения! Артистизм и эмоциональный подъем сделает вас душой любой компании. Ваши юмор и чуткость, слова, которые найдете для выражения своих чувств, позволят вашим близким увидеть вас в новом свете.

СКОРПИОНЫ, обилие событий может привести к тому, что салют в вашей голове начнется гораздо раньше полуночи. Люди, которые дороги вашему сердцу, станут еще ближе. Осознавайте, как ваше состояние воздействует на окружающее пространство.

СТРЕЛЬЦЫ – двигатель прогресса в среде своих друзей и знакомых. Звезды советуют отложить в сторону хлопоты и составить план на будущий год. Не забудьте поздравить тех, кто находится в других городах.

КОЗЕРОГИ проявят максимум добродушия и явятся источником положительных эмоций для своих родных и друзей. Вы хорошо разбираетесь в людях, так что вам не составит труда подобрать ключик к каждому.

Кое-кем из ВОДОЛЕЕВ овладеет желание перемен: это коснется и личной жизни, и своей роли в происходящем. Вероятно расширение круга общения. Здоровый авантюризм доставит вам массу острых ощущений, и ключевым моментом здесь будет ваша инициатива.

РЫБЫ продемонстрируют миру всю палитру своих настроений. Возрастает интерес ко всему загадочному и необычному. День и ночь благоприятны для лиц творческих профессий и просто творчески мыслящих личностей.

Поделитесь ...