ОВНЫ, доверяйте себе, рискните больше действовать спонтанно, без напряжения. Общение с близкими по духу людьми наполнит энергией и свежими идеями. Возможно недопонимание со старшими родственниками - проявите такт и терпение.

ТЕЛЬЦЫ, в этот период внешние обстоятельства будут предлагать вам не совсем обычный образ действий. И работа, и личная жизнь могут быть сопряжены с трудностями, но именно кризисы приведут к открытиям и прорывам.

БЛИЗНЕЦОВ ждет прибыль от дополнительной работы. Некоторые готовы подчиниться воле окружающих, перепоручив им решение всех важных вопросов. Не делайте ничего через силу – это путь к ненужному стрессу. Действуйте легко, исходя из идеи, что жизнь – это игра.

РАКАМ успех будет сопутствовать во многих делах, и, особенно, в индивидуальном творчестве, работе руками, изменении пространства. Кое-кому предстоит выбирать между тем, что хорошо получается и тем, что интересно.

ЛЬВЫ, как бы ни были важны задачи, которые вы решаете на работе, постарайтесь не отстраняться и от домашних проблем. Понаблюдайте за тем, что происходит у вас внутри, если не хотите конфликтов с близкими.

ДЕВЫ, подумайте, в чем вы нуждаетесь для улучшения самочувствия. Очень полезны косметические процедуры, массаж, прием ванны с аромамаслами. Не отказывайтесь от возможности попробовать что-то новое.

ВЕСЫ, вам в этот период предстоит не только учиться, но и передавать свои знания другим. Обилие контактов позволит наметить интересные перспективы на будущее. На начало года рекомендуется запланировать освоение нового вида спорта.

У СКОРПИОНОВ будут быстро идти привычные дела, связанные с домом. Хорошо менять пространство вокруг себя, учиться управлять событиями на тонком уровне. Без сожаления расставайтесь с тем, с чем действительно пришло время расстаться.

СТРЕЛЬЦЫ на работе способны лихо решить самые важные вопросы, но при этом рискуют вызвать протест более консервативных соратников. Хорошее время для рекламы и встреч с потенциальными клиентами. Вечером очистите дом от негативной энергии с помощью свечей и благовоний.

КОЗЕРОГИ, если вас что-то не устраивает в партнерских отношениях – начните с себя, со своей манеры общаться. Возможно, вы склонны смаковать обиды, застревать в проблемах, вместо того, чтобы сразу разбираться с ними.

ВОДОЛЕИ, сегодняшние поездки могут иметь противоречивые результаты. Прислушивайтесь к советам и просьбам: сегодня это поможет понять свое место в мире. Случайная встреча может вывести на совершенно новый круг общения.

РЫБЫ, пожертвуйте часть энергии на улучшение условий труда. Хорошее время для приобретения необходимой техники, литературы, применения знаний из области фэн-шуй. Можно ожидать помощи от детей в обустройстве дома.

Поделитесь ...