ОВНАМ стоит обратить внимание на дела, которые они откладывают потому, что «очень не хочется». Было бы замечательно, если бы вы завершили то, что требует завершения, в эти пару дней! Возможны непредвиденные расходы.

ТЕЛЬЦАМ при любых обстоятельствах можно посоветовать сохранять невозмутимость и не отступать от цели. Интуиция поможет угадать мысли вашей второй половины: используйте это для укрепления отношений.

Перед некоторыми БЛИЗНЕЦАМИ откроются заманчивые перспективы сотрудничества с зарубежными партнерами. Финансовое положение нестабильное. Звезды предупреждают, что с оформлением важных бумаг лучше повременить, во всяком случае, не стоит совершать необратимых действий.

В заботах о делах детей и других родственников пройдет этот день у РАКОВ. Может последовать выгодное предложение, которое сдвинет всю ситуацию в нужном вам направлении. В бизнесе лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие.

ЛЬВАМ случайные покупки пока совершать не стоит: возможно, пришло время задуматься о каком-то крупном приобретении. Близкие, покоренные вашим энтузиазмом, будут вынуждены принять ваши правила игры.

ДЕВЫ заинтригуют окружающих загадочным видом. Желание потрясти воображение знакомых может подтолкнут вас к опрометчивым поступкам. Физические нагрузки следует ограничить из-за вероятности перенапряжения, позаботьтесь также о полноценном сне и здоровом питании.

ВЕСАМ пора прекратить терзать себя мыслями о том, что что-то пошло не так. Чем скорее вы примете за отправную точку свое нынешнее положение, тем лучше! Стройте самые смелые планы на будущее.

СКОРПИОНЫ ощутят эмоциональный подъем. Этот день перемен и трансформации благоприятен для деятелей искусства, шоу-бизнеса. Будьте осторожны на дорогах: из-за невнимательности возможны досадные недоразумения.

У СТРЕЛЬЦОВ вероятно успешное воплощение недавно появившихся замыслов. Партнеры поддержат вас в ваших начинаниях, но основная нагрузка ляжет все-таки на ваши плечи. Хорошо заводить новые знакомства: вы сможете представить себя в выгодном свете.

КОЗЕРОГАМ, работая с новыми людьми, следует быть особенно внимательными. День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Небрежность приведет к тому, что завершение задачи отодвинется на неопределенный срок.

ВОДОЛЕИ сейчас не в состоянии трезво взглянуть на ситуацию, и, тем не менее, способны совершить настоящий подвиг на профессиональном поприще. Звезды советуют не останавливаться на достигнутом и в делах личного характера.

РЫБАМ предстоит отстаивать свои интересы и на работе, и в кругу семьи. Чужая точка зрения может пригодиться, но – вам самим решать, какой ход событий предпочесть. Возможно, придется выслушать чью-то исповедь – не торопитесь с советами, просто позвольте человеку выговориться и сделать свой выбор.

Поделитесь ...