ОВНЫ получат в свою распоряжение ценную информацию. Это поможет определиться с дальнейшими планами. Не принимайте глобальных решений, касающихся семьи, без совета с домочадцами.

ТЕЛЬЦЫ, наведите порядок в документах и других бумагах. Не тяните с тем, что необходимо сделать: лучше покончить с этим как можно скорее. Дома прекрасная атмосфера доверия и праздника: воспользуйтесь этим и составьте совместные планы на начало следующего года.

БЛИЗНЕЦЫ, возможно, сейчас подвигаются вперед медленнее, чем бы им хотелось, зато в будущем получат больше, чем ожидают. Необходимо следить за своей речью, не бросать слов на ветер, воздерживайтесь от злой иронии.

РАКИ, в первую половину дня можно достигнуть договоренности, на которую в другой раз пришлось бы затратить гораздо больше энергии и материальных средств. А вот этим вечером отношения лучше не выяснять. Для многих это - период уединения, углубленности во внутренний мир.

У ЛЬВОВ успешно пройдет взаимодействие с государственными организациями. Вы сейчас способны преодолеть любые препятствия, но при этом можете замедлить работу окружающих. Подходящий день для применения и развития целительских способностей.

ДЕВАМ хорошо перенимать опыт, пополнять свой арсенал новыми навыками. Ближе к вечеру вы почувствуете в себе массу энергии и сможете заняться личными делами. Хорошее время для коротких поездок и путешествий, игр с детьми.

ВЕСЫ удачно продемонстрируют миру некоторые из своих многочисленных талантов. Предновогодние хлопоты сочетаются с романтическим настроением и предчувствием перемен. Замечательно пройдет общение с природой, приветствуются любые занятия спортом.

СКОРПИОНЫ произведут очень приятное впечатление в обществе. Мужчины, в профессиональной сфере именно вы управляете ходом дел. Женщины сегодня способны совершить удачные покупки, руководствуясь природным чутьем .

СТРЕЛЬЦАМ стоит учесть, что их предложения могут быть неверно истолкованы. Не берите на себя обещаний, по поду которых сомневаетесь. В личной жизни приветствуются сюрпризы, все совместные дела, прием гостей.

КОЗЕРОГИ способны вызвать в других людях наплыв новых идей и жажду деятельности. Время взаимных ухаживаний, насыщения себя и близких энергией праздника. Вы будете оказывать большое влияние на настроение близких вам людей.

ВОДОЛЕИ, на повестке дня - вопросы встречи Нового Года. Хороший день для физической активности, всевозможных встреч и подготовки культурных мероприятий. Очень полезны косметические процедуры: процессы омоложения в этот период особенно активны.

РЫБЫ, используйте этот день, чтобы решить вопросы, связанные с обращением в официальные учреждения. Вечером хорошо бы заняться собой и своим окружением. Откровенное, уважительное общение с партнером по браку позволит устранить любое непонимание.

Поделитесь ...