ОВНЫ, сейчас вы можете с успехом реализоваться сразу в нескольких областях. Друзья будут рады поучаствовать практически во всем, что вы им предложите. Много новой полезной информации вы получите вдали от дома.

ТЕЛЬЦЫ, не оставляйте без внимания сигналы, которые посылают вам ваше тело и интуиция. Хорошо также заниматься рукоделием, изготовлением украшений. Помогите детям смастерить что-нибудь своими руками в подарок друзьям и родственникам.

БЛИЗНЕЦЫ, чем больше впечатлений вы и ваше семейство получит сегодня, тем лучше. Те, кто отправится сегодня в поездку, должны быть внимательней на дорогах. Сегодняшние сны могут раскрыть вам глаза на первопричину ваших переживаний.

Многие РАКИ начнут активней взаимодействовать с лицами противоположного пола. Некоторые, напротив, сузят круг общения до минимума, предпочитая только надежные и проверенные отношения. Любое дело, начатое сегодня, лучше довести до конца как можно быстрее.

ЛЬВАМ сегодня лучше держаться поближе к людям уравновешенным: лично вас расположение звезд будет провоцировать на столкновения. Не стоит стремиться победить во всех спорах: это приведет к чувству одиночества. Проявите максимум терпения и не обижайтесь по пустякам.

ДЕВЫ, постарайтесь освободить большую часть дня для общения с близкими, сходите вместе в кино или гости. Хорошо заниматься совершенствованием своего тела, закаливанием. Финансовое положение могла бы улучшить какая-то краткосрочная работа.

ВЕСЫ, найдите способ сделать что-нибудь полезное или приятное для себя и своих близких. Хороший день для поездок, выхода в свет. Создайте в себе ощущение праздника и распространите свою радость на близких.

СКОРПИОНАМ пойдет на пользу активный отдых. Также усиливается ответственность в отношении событий, происходящих в кругу семьи. Уделите часть свободного времени бытовым вопросам, облагораживанию жилища.

СТРЕЛЬЦЫ, научившись управлять собственными чувствами, обретут власть и над другими людьми. Но не спешите принимать окончательные решения насчет всего семейства, ищите то, что принесет пользу всем участникам ситуации.

КОЗЕРОГИ имеют все шансы заметно повлиять на развитие событий будущей недели. Хороший день для творчества, философских размышлений и духовных практик. Можно получить выгоду как от старых дел, так и от новых проектов, у кого-то намечается поступление денег из непривычного источника.

ВОДОЛЕЯМ пора подумать о партнерских отношениях, позаботиться о детях, предоставить поддержку старшим родственникам. Благоприятное время для мирного решения семейных проблем и внесения в дом предметов, способных сделать жизнь уютнее.

РЫБЫ ощутят колоссальный творческий подъем. Рекомендуется пообщаться со старыми знакомыми, обсудить совместные планы на первые дни следующего года. Рассмотрите оригинальные, непривычные для вас способы отдыхать от рабочей суеты.

Поделитесь ...