Удача будет неотступно сопровождать тех ОВНОВ, кто решит держать пока свои дела в тайне. На первом месте поиск выгодных деловых контактов. Будет здорово, если вы сможете воплотить свои дизайнерские задумки на практике.

ТЕЛЬЦЫ, в отношениях с деловыми партнерами не расслабляйтесь раньше времени: многие сейчас склонны нарушать обещания. Однако могут появиться и бескорыстные помощники. На встречах больше интересуйтесь тем, что занимает мысли ваших собеседников.

У БЛИЗНЕЦОВ благоприятное время для завершения проектов. Возросшая энергия может быть направлена в полезное русло, а может вдруг выйти из-под контроля и выбрать совершенно неожиданное направление.

РАКАМ творческих профессий звезды советуют продемонстрировать свой талант в полном объеме. У тех, кто принимает участие в делах, связанных с другими странами, возможно появление новых обстоятельств. Сегодня следует внимательнее отнестись к мелочам и деталям любых дел.

У ЛЬВОВ время подведения итогов и планирования будущих событий. Супружеские пары улучшат свои отношения, основав их на общих целях. Даже споры этого дня могут принести пользу, если спорить правильно, не забывая о главном.

ДЕВАМ предстоит помочь другим людям прийти к взаимопониманию. Новая информация может подтолкнуть к нестандартным шагам в личной жизни. Хорошо начинать цикл диеты или физических упражнений.

У ВЕСОВ – подходящий день для реализации профессиональных устремлений. Многих это время подталкивает к поиску более подходящего места в жизни. Ваша деятельность может быть как-то связана с поездками.

СКОРПИОНАМ эмоциональный подъем позволит легко справиться со всеми делами, связанными с домом, мелким ремонтом. Но если вы не побеспокоитесь о поддержке окружающих заранее, придется воплощать свои проекты в одиночку.

СТРЕЛЬЦАМ этот период несет пробуждение мощной внутренней силы. Однако неправильное использование информации может принести больше вреда, чем пользы. Чтобы получить желаемое, предстоит многому поучиться.

Сложившаяся ситуация требует от некоторых КОЗЕРОГОВ повышенной активности: знакомства с новыми людьми, притока свежих идей. Хороший день для работы с растениями, минералами, различными изображениями.

ВОДОЛЕЯМ хорошо сходить сегодня в баню, сделать массаж или другую процедуру, способную улучшить самочувствие и настроение. Чаще пользуйтесь накопленными знаниями о возможностях гармонизации тела и духа.

Профессиональные заботы могут стать для РЫБ препятствием на пути реализации личных целей. Как бы вы не были заняты, найдите время для семьи, продумайте, что в праздничные дни может доставить особенную радость детям.

Поделитесь ...