ОВНАМ лучше сегодня воздержаться от крупных трат. Повышается чувствительность к рекламе и любым изображениям: фотографиям, символам, картинам. Постарайтесь сегодня получить удовольствие проверенным, безопасным способом.

У ТЕЛЬЦОВ благоприятное время для завершения текущих дел и составления планов на будущее. Также рекомендуется изучение духовных текстов, молитв, очищающих обрядов. Работа с собственным сознанием поможет вам преобразить мир!

БЛИЗНЕЦЫ могут с успехом удовлетворить свою жажду приключений. Даже самые спокойные представители этого знака получат удовольствие, если их жизнь станет более насыщенной. Используйте свои ресурсы для целей, интересных лично вам!

РАКИ получат возможность обучения и повышения квалификации. Все задуманное сейчас имеет все шансы быстро воплотиться в жизнь, поэтому лучше не рисовать в воображении негативные картины: наоборот, представляйте себя и свое окружение успешным, здоровым, счастливым.

ЛЬВАМ в это время будет свойственна повышенная чувствительность к происходящему. Избегайте сегодня чересчур людных, душных помещений, рекомендуется пешая прогулка. Хорошо подводить итоги, раздавать долги, дарить радость другим людям.

У ДЕВ вероятны неожиданные финансовые траты, - на учебу, развлечения или какую-то технику. Хорошо совмещать разные проекты, пересматривать свой обычный способ ведения дел. Объединив свои идеи с возможностями окружающих, вы добьетесь фантастических результатов!

У ВЕСОВ – удачный день для как приема гостей, так и для нанесения визитов. Хорошее время для тех, кто привык работать с большими группами людей. В личных делах, если вы найдете на них время, откроются замечательные перспективы.

СКОРПИОНАМ стоит учесть, что полученные сегодня знания могут стать источником дохода и приятных перемен в жизни. Дом и семья становятся особенно значимыми, а наличие любимого дела придает жизни еще большую осмысленность.

Перед СТРЕЛЬЦАМИ открываются новые возможности для карьерного роста. Ваши увлеченность и самоотверженность позволят развить успех. Также показано провести астральную чистку домашнего пространства свечами, усилить символами фэн-шуй.

КОЗЕРОГАМ сегодня ничего супер-важного лучше не предпринимать: занимайтесь своей обычной работой и не ввязывайтесь в конфликты. Позаботьтесь о полноценном сне и здоровой пище, дайте дополнительное питание коже.

У ВОДОЛЕЕВ подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями. Также этот день прекрасно подходит для освоения всех тонкостей выбранного дела. Нежелательно перенапрягать глаза.

РЫБЫ, если вы чувствуете, что откровенность могла бы улучшить отношения с близкими – пойдите на этот разговор. Будьте восприимчивее к новым идеям и знаниям. Хорошее время для подготовки дома к праздникам.

Поделитесь ...