ОВНЫ могут сегодня приобрести ценный опыт в избранной области. На вас будет влиять много разных факторов, но и вы способны много сделать. Море удовольствий обещают встречи и поездки, а выбор подарков для друзей и родственников обещает быть хлопотным, но приятным

У ТЕЛЬЦОВ удачный день для встреч с друзьями и обмена опытом. Многие соберутся совершить путешествие с целью расширения кругозора или поддержания себя в «рабочей форме». Также рекомендуются занятия танцами, йогой.

БЛИЗНЕЦЫ с удовольствием займутся напряженной интеллектуальной деятельностью, поучаствуют в разного рода спорах и состязаниях. Спешите воспользоваться предлагаемыми возможностями во всем, что касается обучения.

У РАКОВ вероятно изменение служебного положения или сферы приложения сил. Есть шанс многое понять, сделать что-то действительно полезное. Самостоятельность в принятии решений положительно отразится на всех аспектах вашего существования.

ЛЬВАМ, работая с новыми людьми, следует быть внимательней, иначе ситуация может выйти из-под контроля. Используйте этот день для перемен, способных улучшить качество совместной работы. Также это время подходит для написания писем и продумывания дизайна квартиры.

ДЕВЫ, недавнее знакомство может перерасти в серьезные отношения. Не упустите шанс выступить сегодня с предложениями, постарайтесь заразить окружающих своим энтузиазмом по поводу будущих событий. Изменения сейчас не только желательны, но и необходимы.

ВЕСЫ, сегодня многие люди будут слегка не в себе, и именно вы способны сохранить в коллективе нормальную рабочую атмосферу. Успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами.

Этот день принесет многим СКОРПИОНАМ испытания в области чувств. Для некоторых пришло наконец время разобраться с накопившимися вопросами, хотя на это может уйти немало времени и нервов. Но лучше не тащить за собой проблемы в новый год.

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ встретятся с препятствиями и будут вынуждены двигаться, преодолевая сопротивление. В то же время, усиливается ваша способность влиять на окружающих при помощи слова и личного примера.

КОЗЕРОГАМ много пользы принесет обращение к опыту профессионалов. Вероятны важные телефонные звонки, приглашения на различные встречи. Будьте внимательны в обращении с деньгами: вероятны неоправданные материальные потери.

ВОДОЛЕЯМ в этот период важно выйти на новый уровень отношений с окружающими. Рекомендуем вам избавиться от чужих установок, больше доверять себе. Отлично будет идти творческая работа, особенно если вы дадите своей интуиции право голоса.

РЫБЫ, хотя на работе все складывается вполне благополучно, комфортнее всего вы будете чувствовать себя дома. Сегодня хорошо украшать дом новыми вещами и избавляться от всего, что отслужило свою службу. Люди семейные могут ждать сюрпризов от детей и партнеров по браку.

Поделитесь ...