У ОВНОВ прекрасный день для любовных свиданий и создания чего-то нового. Если задуманное кажется вам слишком сложным - подумайте, кого подключить для оптимального результата, с кем посоветоваться.

Некоторым ТЕЛЬЦАМ лучше воздержаться от посещения чересчур шумных мест. Возможно, ваши личные дела настойчиво требуют энергетической подпитки! Вечер может быть очень плодотворным, но позаботиться об этом лучше именно вам.

Большинству БЛИЗНЕЦОВ хочется сегодня комфорта, вкусной еды, - простых человеческих радостей. Постарайтесь сегодня разумно тратить силы, не вступая в перепалки. В отношениях с детьми займите позицию друга, внимательного собеседника.

РАКИ нацелены на встречи с родственниками и приключения в дружеской среде. К кому-то придет понимание, что задуманное можно реализовать разными путями. Много радости принесет общение с природой, животным миром.

ЛЬВОВ ждет эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на текущих делах. Можно с успехом сходить в тренажерный зал или бассейн, обменяться сеансами массажа с близким человеком.

Новый вид отдыха принесет заряд бодрости ДЕВАМ. Кое-кто получат нарекания от близких за свою повышенную эмоциональность. Победы этого дня неоднозначны, так же как и поражения: по прошествии времени плюс и минус могут поменяться местами.

Часть ВЕСОВ нацелена на конкретные дела, хотя большинство предпочло бы просто расслабиться в приятной компании. Какие-то привычные дела потребуют более внимательного рассмотрения: возможно, прежний подход безнадежно устарел.

СКОРПИОНЫ, проведите какое-то время в тишине и одиночестве: это поможет вам настроиться на будущие великие свершения. Прекрасное время для изобразительного и литературного творчества.

СТРЕЛЬЦАМ хорошо медитировать, слушать музыку, петь песни. Многое зависит от того, какие вопросы вы зададите сегодня себе, своей душе и что будете делать с полученными ответами.

КОЗЕРОГИ, партнерские отношения будут развиваться более успешно, если вы возьмете инициативу в свои руки. Вмешательство друзей может придать неожиданный ход вашим мыслям. Не стоит верить всему, что люди рассказывают друг о друге.

У ВОДОЛЕЕВ подходящий период для принятия на себя новых обязательств. Также день отмечен знаком предвидения, борьбы с личными страхами, комплексами. Не теряйте уверенности в том, что ваше мнение – самое ценное.

Перед РЫБАМИ откроются заманчивые перспективы сотрудничества с интересными людьми. Окружающие чувствуют, что сегодня вы можете поделиться с ними своим опытом и энергией. Предложите детям помочь сделать новогодние подарки для друзей и родных.

Поделитесь ...