Среди ОВНОВ вероятны ценные приобретения. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных придать дому ощущение праздника. Помните, что люди сегодня особенно чувствительны к внешнему виду того, что их окружает.

ТЕЛЬЦЫ легче воспримут новые знания, если осознают их ценность. Финансовые проблемы требуют нового подхода. Хорошо сегодня больше двигаться, ходить пешком; рекомендуется упражнения на гибкость, дыхательные практики.

БЛИЗНЕЦЫ, не поддавайтесь искушению переложить свои обязанности на кого-то другого: вряд ли дело будет сделано столь же качественно. Самое время подумать о качественной подготовке к Новому Году, чтобы все прошло красиво, запомнилось и вам, и тем, кто вам дорог.

РАКИ, сегодняшний день - весьма плодотворное время для контактов с клиентами. В личной жизни не уклоняйтесь от выяснения отношений, если назрела такая необходимость. Хорошо обмениваться опытом, учить детей принимать самостоятельные решения.

ЛЬВАМ рекомендуется больше разузнать о своем роде, поразмыслить о роли предков в своей жизни и о том, что могут сделать для счастья будущих поколений они сами. Неожиданное стечение обстоятельств натолкнет вас на очень полезную информацию. В профессиональной сфере решительнее настаивайте на своем.

ДЕВЫ будут заняты поиском оптимального решения относительно событий ближайших дней. Индивидуальной работе лучше предпочесть сотрудничество с теми, кто вам нравится. Романтические встречи раскроют ваш потенциал и в других сферах.

ВЕСАМ сегодня представится шанс проявить свои таланты целителя, психолога. Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором дальнейшего рода занятий или займетесь поисками людей, с которыми бы вам захотелось проводить свободное время.

СКОРПИОНАМ в этот день хорошо заниматься живописью, всеми видами рукоделия. Пользуйтесь любой возможностью продвинуться по пути к задуманной цели, научиться чему-то полезному. Очень благоприятно посещение сауны.

СТРЕЛЬЦАМ, чтобы почувствовать легкость и прилив энергии, нужно раздать долги, причем не только материальные. Тогда в следующем году вы сможете жить с чистой совестью, освободиться внимание для других хороших дел. Многим приснятся сны, содержащие ответы на волнующие вопросы.

Противоречивые желания овладеют КОЗЕРОГАМИ. Не забывайте о своей основной цели, подчиняйте ей более мелкие события. В целом, желательно быть активнее: в это время реально многое успеть сделать, организовать желательные события в личной жизни.

У ВОДОЛЕЕВ в семье предвидится приятное событие, однако вечер дня может осложниться эмоциональными всплесками. Вы легко выходите на нужные решения, только не забывайте о чувствах и других участников событий.

РЫБЫ, пришло время попробовать то, чего вы никогда не делали раньше. Ваши организаторские способности можно удачно использовать в работе с большим количеством людей. Желательно избегать пустых споров в кругу семьи.

Поделитесь ...