ОВНЫ, постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания: не ограничивайте себя тем, к чему привыкли. В общении рекомендуется нацелиться на совместные развлечения и творчество.

ТЕЛЬЦЫ, не стоит недооценивать свою роль в происходящих переменах. Именно сегодня вы сможете принять верное решение насчет проблемы, которая волновала вас долгое время. Верность идеалам поможет преодолеть все препятствия.

БЛИЗНЕЦАМ хорошо заботиться о детях, - хорошо прививать необходимые навыки, формировать полезные привычки. Можно начать подготавливать подарки к Новому Году. Вполне вероятна денежная прибыль, увеличение доходов, приятная новость.

РАКАМ не стоит чрезмерно беспокоиться о том, что о них подумают окружающие. Не поддавайтесь гипнозу общепринятых ценностей, сохраняйте собственное мнение. Впечатляющих успехов вы способны добиться в благоустройстве жилища.

ЛЬВОВ в профессиональной среде ожидают новые предложения. Успех вероятен в публичных выступлениях, рекламных акциях. Создавайте доверительные отношения в своем окружении, окружите заботой своих родственников.

ДЕВАМ следует беречь себя от переохлаждения и общения с пессимистами: и то, и другое может плохо отразиться на самочувствии. Показано общение с друзьями, обмен впечатлениями. Успешен труд литераторов и научных работников.

ВЕСАМ не стоит слишком активно распространяться о своих планах – есть риск, что в этом случае энергии на их воплощение уже не хватит. Относитесь спокойно к возможной критике в свой адрес. Поездки окажутся на редкость выгодными.

СКОРПИОНАМ сейчас важно найти смысл в том, что они делают. В целом, это день легкости и внутренней свободы: можно веселиться, путешествовать, творить и пробовать себя в новых сферах.

СТРЕЛЬЦЫ, ваши слова будут обладать сегодня особой силой. В свою очередь, осознавайте истинный смысл высказываний других людей: за иронией или бравадой может скрываться просьба о помощи. Многих ждут удачные покупки и приобретения.

Некоторым КОЗЕРОГАМ придется принимать участие в делах довольно необычного рода. Стоит продумать все до мелочей, поискать надежных союзников, а при необходимости, - и заручиться помощью профессионалов. Но самое главное – верьте в себя!

У ВОДОЛЕЕВ подходящий день для того, чтобы уединиться и разобраться в собственных чувствах. Вспомните о своих детских мечтах – возможно, вы обнаружите, что все это время они ждали, когда вы возьметесь за их воплощение! Уделяйте своей цели каждый день хоть чуточку времени – и она начнет реализовываться!

У РЫБ не самое удачное время для начала важных дел: лучше сегодня заниматься тем, что получается лучше всего. Нежелательно брать или давать в долг. Рекомендуются прогревающие процедуры, массаж, растирания с аромамаслами.

Поделитесь ...