ОВНЫ встретят удачу в дороге. Нарастает благоприятное влияние звезд, благодаря чему любые сложности могут быть обращены во благо. Это время отлично подходит для совместной работы и дружеского общения.

ТЕЛЬЦЫ, ваша скромность способна помешать занять место, которого вы достойны. Вам необходимо научиться отстаивать свое мнение. Успешны коммерческие сделки, крупные покупки.

У БЛИЗНЕЦОВ финансовые вопросы предполагают новые решения, новые источники дохода. Возможно, стоит прислушаться к мнению партнеров. Хорошо идет благоустройство домашнего пространства, также день удачен для поиска новых вещей для гардероба.

РАКИ извлекут много полезного из общения со старыми друзьями. Вы можете добиться успеха в общих проектах. А самый лучший советчик сейчас – это ваши собственные желания: найдите возможность их удовлетворить.

ЛЬВАМ, чтобы сдвинуться с места, придется разобраться со своими глобальными целями. Благоприятно обучаться новому ремеслу, начинать циклы, связанные с восхождением по карьерной лестнице. Полезна сауна, массаж, косметические процедуры.

ДЕВАМ рекомендуется передавать свой опыт детям, но делать это без нравоучений: просто расскажите им о своих открытиях, успехах, и они наверняка заинтересуются. Сегодня можно делать наговоры на воду, лечиться травяными настоями.

ВЕСЫ, возможно, вам не стоит так тщательно контролировать все свои чувства: расслабьтесь, и контакты с другими людьми принесут гораздо больше удовольствия. Благоприятное время для избавления от заболеваний и навязчивых мыслей, вредных привычек.

У СКОРПИОНОВ особенно удачно проходят коллективные мероприятия, всевозможные празднования, проведение переговоров. Хорошо размышлять, гадать, настраиваться на собеседника при помощи медитации.

Поездки обещают СТРЕЛЬЦАМ завязывание полезных знакомств и расставание с какими-то иллюзиями. Сегодня нежелательно оставаться в одиночестве, предаваться печали и сожалениям о прошлом. Постарайтесь сделать хотя бы часть из того, что задумали.

Многие КОЗЕРОГИ воодушевятся идеей создания нового имиджа. Если вас переполняют эмоции – дайте им выход в творчестве или найдите того, кто мог бы вас выслушать. Собравшись с мыслями, вы способны заметно повлиять на события будущего.

ВОДОЛЕИ, уделите особое внимание проблемам детей, позаботьтесь об укреплении их иммунитета. Вам самим также показан прием витаминов и закаливающие процедуры. Окружающим будет приятно поучаствовать в проектах, которые вы предложите.

РЫБЫ, многое сейчас зависит от обстановки в доме: позаботьтесь о создании уюта и душевном равновесии своих родных. Показана работа над речью, не стоит сплетничать, осуждать других людей, как бы они вас не раздражали

Поделитесь ...