ОВНАМ часть дня стоит посвятить улучшению условий существования. Показана влажная уборка дома: вода нейтрализует скопившийся негатив. Возможны приятные траты, причем покупка отразится на качестве проживания выходных.

ТЕЛЬЦЫ могут ожидать вестей от друзей и родственников. Сегодня стоит больше доверять мнению близких, выполнять их просьбы (если, конечно, они не сильно противоречат вашим собственным убеждениям).

БЛИЗНЕЦАМ стоит обратить больше внимания на свои мечты, - сделайте что-нибудь для их осуществления! Возможно, нужно разобраться с внутренними препятствиями, которые не дают проявиться вашим уникальным способностям.

У РАКОВ возможны принципиальные расхождения во взглядах со старшими родственниками. И в деловой, и в личной сфере некорректные действия окружающих могут помешать добиться успеха. Хорошее время для перемены взглядов, работы, места жительства.

ЛЬВЫ, не поддавайтесь провокациям со стороны критично настроенных окружающих. Будьте самим собой, и окружающие почувствуют на себе всю силу вашей личности. Если проявить инициативу в важных для вас вопросах – дело сдвинется с мертвой точки!

ДЕВАМ было бы хорошо провести этот день на природе. Можно быстро привести организм в тонус, прибегнув к дыхательным упражнениям и водным закаливающим процедурам. Хороший день для молитв, медитаций, энергетических практик.

ВЕСАМ лучше всего потратить день на эстетические удовольствия, пообщаться с друзьями. Хорошо также налаживать контакт с детьми на основе общих интересов. Вероятно получение письма или важного звонка.

СКОРПИОНАМ было бы неплохо использовать это время для восстановления сил. Показан прием ванны с настоем трав, мягкий массаж. Романтические отношения предполагают наличие у вас способности откликаться на самые тонкие движения души партнера.

Для СТРЕЛЬЦОВ существует вероятность какой-то победы, получения вознаграждения, подарка. Можно начинать важные дела, отправляться в дорогу. Руководство ходом дел старайтесь осуществлять тонко и ненавязчиво.

КОЗЕРОГАМ звезды обещают необычные новости. Хорошо возвращать долги, завершать текущие дела. Откажитесь сегодня от тяжелой пищи, ешьте больше овощей и кисломолочных продуктов.

ВОДОЛЕЯМ показано искать новые области, где они могли бы применить свои знания и душевные качества. Настало время, когда нужно тщательно планировать свои действия, создавать положительные мыслеобразы и насыщать ими пространство.

РЫБАМ стоит учесть, что вода обладает сегодня особыми, целительными свойствами. Благоприятны косметические процедуры. И учтите, что многим из окружающих, особенно близким, сегодня жизненно необходимо получить подтверждение своей значимости...

Поделитесь ...