ОВНЫ, будьте внимательнее на всех встречах и особенно при контактах с новыми клиентами. Может прийти помощь со стороны, но расслабляться при этом не стоит. Главная движущая сила содержится в вас самих!

ТЕЛЬЦЫ выиграют, если заранее распланируют очередность выполнения сегодняшних дел. Вечер этого дня потенциально полон приятных впечатлений, но для этого вам нужно проявить инициативу и организовать нужные события.

Для БЛИЗНЕЦОВ наступило время интуитивных прозрений, проникновения в самую суть того, что происходит. Овладейте нужными знаниями, и вы сможете помогать себе и своим близким лучше всяких врачей и таблеток.

РАКИ, сочетайте экспериментальный подход с наработанным опытом. Рекомендуется активизировать переписку и личное общение со старыми друзьями и партнерами, сделать себя известным для новых людей.

ЛЬВАМ и дома, и на рабочем месте пригодятся умение предугадывать возможное развитие ситуации, оказывая на ход дел незаметное влияние. Это время окажется особенно плодотворным, если найти во всем, что вы делаете, глубинный смысл.

Некоторых ДЕВ ждет важный разговор. Возрастает ваш творческий и сексуальный потенциал, вероятен успех во всех встречах этого дня. Звезды рекомендуют позаботиться сегодня о здоровье и особенно о зрении: меньше сидеть за компьютером, больше гулять, смотреть в даль.

Любопытные события происходят в жизни ВЕСОВ. Новые возможности могут привести и к новым проблемам: будьте готовы к тому, что требования к вам повысятся. Не рассуждайте о своих замыслах с теми, кто привык трактовать все в негативном ключе.

СКОРПИОНАМ показано строить планы на ноябрь. Также хорошо сегодня осваивать новые навыки и ремесла, заниматься ремонтом, наводить порядок в своем пространстве. Благодаря распространяемой информации о вас узнают потенциальные партнеры.

СТРЕЛЬЦЫ, необходимые знания вы можете почерпнуть из книг, различных философских течений, симпатичных вам людей. Удачно пройдет взаимодействие со стихиями Земли и Огня. Поддерживайте свою связь с Природой.

КОЗЕРОГИ могут удачно раскрыться в литературном творчестве. Также хорошо рисовать, мастерить что-то своими руками. Будьте внимательны, проживая этот день: звезды ждут, что вы будете соответствовать мечтам о своем будущем.

Многие ВОДОЛЕИ, без всяких видимых причин, почувствуют мощный эмоциональный подъем. Начинайте осуществлять свои планы, удерживая хорошее настроение. И постарайтесь запомнить сновидения будущей ночи.

РЫБЫ, займитесь вплотную самообразованием, и скоро ваша жизнь примет более интересное направление. Подходящее время для различных семинаров, поездок. Сами организуйте событие, которого ждете.

Поделитесь ...