У ОВНОВ благоприятное время для налаживания нужных связей и заключения сделок. Утренние часы особенно хороши для усвоения новой информации. В такие дни как этот вполне реально изменить жизнь к лучшему.

ТЕЛЬЦАМ следует рассмотреть ситуацию, сложившуюся на работе, более объективно. Кого-то новые планы вынудят пересмотреть свои взаимоотношения с коллегами. День благоприятен для хождений по официальным учреждениям, составлению договоров.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для строительства и ремонта, крупных покупок. Знакомые могут предложить присоединиться к их проектам. Сделайте сегодня вечером приятный подарок себе и близкому человеку.

РАКИ рискуют попасть в зависимость от человека с более сильной волей. Будьте внимательны к снам, предчувствиям, знакам и не изменяйте своей цели. Полезны физические упражнения, ведущие к накоплению энергии, повышению тонуса.

ЛЬВОВ этот день подталкивает к переменам, новым контактам и знакомствам. Ищите проекты, которые могли бы полностью востребовать ваши знания и умения. Также вас может заинтересовать информация о развитии способностей.

ДЕВЫ рискуют пройти мимо важных событий, посчитав их недостойными внимания. Конкретный результат будет определяться умелым использованием информации и постоянной практикой. В личной жизни хорошее время для признаний.

ВЕСАМ пришло время прислушаться к желаниям души и тела, дать слово интуиции. Старайтесь не упустить ни одного шанса, который вам дается, развивайте свои лучшие качества и не забывайте об удовольствиях!

Разнообразные препятствия могут возникнуть на пути СКОРПИОНОВ. Тем не менее, это удачный период для установления более близких отношений со значимыми для вас лицами: Пересмотрите свое отношение к окружающим и постарайтесь освободиться от чувств, мешающих радоваться жизни.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуется объединить свои знания и финансы с опытом и финансами знакомых: вместе вы представляете силу, с которой невозможно не считаться. Но если расслабиться и пустить все на самотек, дела придут в упадок.

У КОЗЕРОГОВ хороший день для общения с детьми, их развития и оздоровления. Подрастающее поколение решительно настроено на получение впечатлений, и от вас зависит, какого качества они будут.

ВОДОЛЕИ, от вас осуществление сегодняшних задач потребует не только физических усилий, но и душевных затрат. Причем не стоит перекладывать свою часть работы на других: это может поставить весь проект под удар.

РЫБЫ сегодня продолжат восхождение к вершинам профессионального мастерства. К обоюдному удовольствию проходит взаимодействие с начальством. Некоторые вопросы разрешатся только при участии новых знакомых.

Поделитесь ...