ОВНЫ чувствуют потребность все обдумать, упорядочить свою жизнь, выйти на новые рубежи. Важные дела сейчас нужно вести особо тщательно, никуда не торопясь, как бы не хотелось все побыстрее закончить.

ТЕЛЬЦАМ к любым переменам лучше готовиться заранее, несколько раз проиграв все в уме. В эти дни хорошо принимать очищающие препараты и травы, проводить любые процедуры, направленные на выведение токсинов из организма.

У БЛИЗНЕЦОВ профессиональные и финансовые вопросы, скорее всего, решатся положительно. Чутко реагируйте на перемены, происходящие вокруг и смотрите по сторонам: куда еще можно приложить свои силы?

РАКИ, не пренебрегайте шансами, которые вам даются: упущенное будет сложно наверстать. Экспериментируйте сами, не дожидаясь, пока к этому начнут подталкивать обстоятельства. Звезды советуют сохранять терпение и не отступать от цели.

ЛЬВАМ рекомендуется позаботиться о закаливании организма и духовной защите. Полезно обойти свое жилище со свечой и молитвой, можно очистить пространство любимой музыкой. Не давайте сегодня обещаний, не стоит брать в долг.

ДЕВЫ получат возможность завязать интересные и полезные знакомства. Вы становитесь весьма популярны благодаря тому, что активно претворяете в жизнь свои идеи. А вот брать на себя решение чужих проблем сегодня не стоит: лучше помогите людям разобраться в том, что происходит, и они справятся сами.

ВЕСАМ представится шанс выступить в новой роли. Поставьте своей целью прорваться сквозь все ограничения! Сегодня вы способны найти выход из любой ситуации, причем с выгодой для себя.

Многие СКОРПИОНЫ готовы сделать важные покупки. В ближайшее время вам рекомендуется выступить организатором желаемой встречи. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения.

У СТРЕЛЬЦОВ прекрасное время для деловых встреч, заключения соглашений. Звезды обещают необычные новости, оригинальные решения любых вопросов. Благоприятное время для тех, кто пишет музыку, для художников и поэтов.

КОЗЕРОГИ могут улучшить отношения с родственниками. Для сослуживцев можно подготовить какой-нибудь сюрприз, способный оживить атмосферу. Откровенное общение с другими людьми поможет вам лучше понять самого себя.

ВОДОЛЕЯМ нравится побеждать, и многие ради этого согласны на значительные потери энергии. Звезды напоминают, что время от времени необходимо переключаться с внешних проблем на заботу о своем здоровье – и физическом, и душевном.

РЫБЫ сегодня будут удачно пользоваться накопленной информацией и опытом, пополнять знания, учить других. Найдите время для регулярной физической активности, иначе ресурсы тела начнут таять.

Поделитесь ...