ОВНАМ вращение в новом обществе может помочь поднять уровень доходов. Удачными обещают быть работа в коллективе и контакты с потенциальными клиентами. Кому-то из ближайшего окружения могут потребоваться ваши знания и опыт по нетрадиционной медицине.

У ТЕЛЬЦОВ день благоприятен для творчества, поиска нужной информации. Если будет нужно, вы с успехом выступите перед публикой. Для того, чтобы уравновесить потоки энергий, выберете момент и пообщайтесь с миром растений: с деревьями или цветами.

БЛИЗНЕЦАМ стоит созвониться со старыми друзьями: может состояться встреча, полезная для большинства участников. Попробуйте разнообразить свой рацион за счет каких-то необычных блюд. Сегодня желательно узнать что-то новое.

У РАКОВ в личной жизни намечаются противоречивые события. Не основывайте свои решения на возникших эмоциях: это может привести к печальным последствиям. И не стоит бояться новых обязанностей – благодаря ним вы продвинетесь на пути собственного развития.

У ЛЬВОВ хороший период для накопления энергии. Не упустите это время: ваш дух бодр, а мозг легко впитывает новые знания. Возможно возникновение прочной любовной связи, подходящее время для восстановления отношений.

У ДЕВ - период важных решений и крупных приобретений. Будьте внимательней к своим партнерам по бизнесу. В целом, этот день рекомендуется посвятить занятиям искусством, рукоделию, хорошо придумывать и готовить новые блюда.

Многих ВЕСОВ ждут подарки, выигрыши или возвращение долга. Поездки и путешествия принесут массу новых впечатлений и еще больше сплотят вас с близкими людьми. Вместо кофе рекомендуется употребление травяных настоев.

СКОРПИОНАМ можно браться за несколько дел сразу и вести их параллельно. Участятся телефонные звонки, активизируется переписка. Вечером вероятна встреча с друзьями, совместные переживания по какому-то поводу.

У СТРЕЛЬЦОВ может возникнуть желание романтических приключений. Возможна перемена места жительства или длительные отлучки из дома. Очень хорошо было бы провести часть этого дня на природе.

Неожиданные новости повлияют на планы КОЗЕРОГОВ. Возможно, окружающее общество будет настойчиво навязывать вам свои взгляды на происходящее. У вас лично не исключен приступ меланхолии, но это можно легко устранить физической нагрузкой или встречей с друзьями.

У ВОДОЛЕЕВ – удачное время для занятий спортом, растет интерес к нетрадиционной медицине, возможностям человеческого организма. Окончательный результат дела, о котором вы печетесь, будет зависеть от чистоты ваших намерений.

У РЫБ день активизирует желания, связанные с реализацией в обществе. Хорошо пройдут рекламные акции, могут пригодиться опыт и прошлые связи. Если вы наломали дров в прошлом, сегодня у вас появляется шанс все исправить.

Поделитесь ...