Много противоречивых ситуаций жизнь приготовила ОВНАМ. Не откладывайте намеченные встречи: упущенное будет трудно наверстать. Настало время, когда нужно активно двигаться вперед и вести за собой других.

ТЕЛЬЦЫ могут выйти на простое решение самой сложной проблемы. Вероятно плодотворное общение с иностранными и иногородними гражданами. Накопление профессиональных навыков придаст уверенности в завтрашнем дне.

У БЛИЗНЕЦОВ возрастет восприимчивость к новым веяниям, могут родиться оригинальные идеи по поводу работы. Своевременным будет принятие мер по укреплению авторитета среди коллег. В семье на первый план выходит забота о детях.

РАКИ рискуют запутаться в собственных желаниях. Звезды сулят удачу в проектах, связанных с демонстрацией профессиональных качеств. Вечер хорош для обсуждения разнообразных тем с приятными людьми.

ЛЬВЫ готовы к новым свершениям и экспериментам. Возможно, во время важной встречи придется столкнуться с непониманием, противоречием желаний. Хорошо вести дневник, чтобы потом иметь возможность проанализировать свои и чужие слова, действия.

ДЕВАМ не стоит сегодня ничего разрушать, критиковать других людей. Но и не идите у окружающих на поводу. Вы удачно сочетаете в себе практичность и интуицию, - так шире используйте этот факт!

ВЕСЫ, внимание к мелочам и знание психологии поможет вам сегодня неплохо заработать. Есть вероятность с выгодой для себя закончить ранее начатое дело. В ближайшее время ваш дом станет местом встречи для ваших знакомых.

СКОРПИОНАМ не захочется выполнять обещания, которые они дали, не подумав. Возможно, придется объяснять свою точку зрения начальству. Результатом встреч с друзьями могут быть самые неожиданные последствия.

У СТРЕЛЬЦОВ прекрасное время для того, чтобы взглянуть на себя со стороны, принять какое-то решение. Часть ваших усилий хорошо бы направить на укрепление здоровья. Рекомендуется пересмотреть привычки питания.

КОЗЕРОГИ, обратите внимания на окружающих: многим людям не хватает внимания, доброжелательной атмосферы для того, чтобы раскрыться. День повышенной эмоциональности, а у некоторых ожидается и всплеск довольно странных желаний.

ВОДОЛЕИ, не спешите с выводами в тех вопросах, где информации недостаточно. Возможно, новые планы потребуют от вас расширения круга знакомств. Велика вероятность, что сегодняшние планы впоследствии изменятся.

РЫБАМ полезно возобновить связь с лицами, проживающими в других городах. В работе хорошо совмещать традиции и новые тенденции. Вечер идеально подходит для сюрпризов и подарков любимым людям.

Поделитесь ...